Ульяна
Ульяна

Какие документы нужны для регистрации в Москве для белоруса

Ребят, привет, помогите пожалуйста. ПРОШУ.. . оЧЕНЬ НУЖНО. тОЛЬКО НЕ ДАВАЙТЕ ССЫЛКУ НА фмс, ТАМ ВСЕГО МНОГО, НО ПОНЯТЬ НЕ МОГУ, ЧТО КОНКРЕТНО О рб ГОВОРИТСЯ. тАК ВОТ, КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ нужны белорусу, и какие должен с собой взять тот, кто у себя регистрирует (москвич т. е. ) Слышал, что как-то на почте регистрируются. Прошу, кто знает, помогите, срочно нужно. И может кто знает, сколько это стоит.

*Мне человек в предыдущем вопросе написал, что с меня паспорт, и с него паспорт с пропиской. Реально этого достаточно? Не нужны ещё какие бумаги, кто у него ещё проживает на этой площади, какие документы на квартиру? Просто очень нужно реально. Помогите знающие.

ДИ
Дмитрий Иовенко

Специально для тупых ИГ:
Статья 22 ФЗ " О Миграционном учете".
Постановка иностранных граждан на учет по месту пребывания осуществляется при получении органом миграционного учета уведомлений (заявления) об их прибытии в место пребывания, представляемых в соответствии с настоящей статьей. Для постановки иностранного гражданина на учет по месту пребывания, иностранный гражданин по прибытии в место пребывания предъявляет принимающей стороне документ, удостоверяющий его личность и признаваемый Российской Федерацией в этом качестве, а также миграционную карту; (так, как ты белорус миг. карта не нужна) . После направления принимающей стороной уведомления о его прибытии в место пребывания получает от нее отрывную часть бланка указанного уведомления. Принимающая сторона представляет уведомление о прибытии иностранного гражданина в место пребывания в орган миграционного учета (в Межрайонном ОУФМС) .

Похожие вопросы
Какие нужны документы (регистрация белоруса в Москве)
нужна ли регистрация белорусам в москве?
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! после получение ВНЖ. какие документы нужны для регистрации
Какие документы нужны для регистрации в Москве гражданину Казахстана?
Нужна регистрация Москва.
Подскажите какие нужны документы для регистрации брака в Ташкенте??
Какие документы нужны для регистрации иностранного гражданина?
Какие нужно собрать документы для регистрации ООО, и куда с ними потом потом идти ???
Какие документы нужны для временной регистрации в Санкт-Петербурге?
Для работы в Москве требуют регистрацию. Нужна ли она, если я раз в месяц езжу домой и у меня есть проездной документ?