Кристина

Какие нужно собрать документы для регистрации ООО, и куда с ними потом потом идти ???

Можно по алгоритму пожалуйста ?!
Заранее, огромное спасибо !!!

Мила Попова

берём ФЗ О государственной регистрации юрлиц и ип
и читаем...

Алексей Сидоров

иди в налоговую и посмотри на стенде

Маргарита Красикова

Заходите на сайт Мое дело https://www.moedelo.org/OooRegistration - регистрируетесь, заполняете все необходимые данные и через 15 минут все документы готовы. Все бесплатно. И полная инструкция - куда потом идти, что делать и тп