Виктор Макаренко

Чтобы сделать временную регистрацию иностранному гражд. , нужно ли его присутствие или только документы

Геннадий Ветров

не нужно. нужно присутствие хозяина квартиры

Александр

вы имеете в виду постановку на миграционный учет. Присутствие не нужно, в почтовом отделении заполняете бланк уведомления в фмс, при себе свой паспорт (копия) , паспорт ИГ (копия) , мигр. карта (копия) , отправляете на адрес ТП УФМС по месту вашего жит-ва ( в котором регистрируете)