Юрок Сергеевич

временная регистрация по месту прибывания в неприватизированной квартире. необходимые документы для оформления.

какие документы требуются, чтобы оформить временную регистрацию по месту прибывания моего молодого человека в неприватизированную квартиру, в которой прописана я и еще 2 родственников? квартира в Москве.

Роман Богдашкин

Паспорт вселяемого и согласие всех совершеннолетних нанимателей.

Иван Патранжел

Согласна с Юрой Бессоловым, а еще если жил. площадь позволит прописать человека в муниципальную квартиру. В приватизированную можно прописать мнооого, а вот в неприватизированную только если она соответствует квадратуре.