An@stasiya Андреева

Регистрация по месту прибывания.

Хочу зарегистрировать у себя гражданина Казахстана. Какие документы и что нужно для этого? И какой орган власти этим занимается. Г. Калининград

Именно зарегистрировать, не прописать.

У гражданина уже была регистрация. Она кончилась и нужно сделать новую

Оксана Харитонова

нах тебе это надо

Ёжик Колючий

для начала постановка на миграционный учет в ФМС вашего района

Станислав

Основания у него какие для дальнейшего нахождения в РФ? РВП есть или что? Может, его депортировать надо, а не регистрировать.

Евгений Терешонков

1.Паспорт гражданина РФ с постоянной регистрацией (пропиской) .
2.Паспорт иностранного гражданина.
3.Миграционная карта с отметкой о въезде в РФ.

Олег Репецкий

если срок регистрации по пребыванию истекает, и он не подал документы на РВП или нет патента, то только пересечение границы РФ. Постановкой на миграционный учет (регистрацией) занимается ФМС

Ан
Анна

А на каком основании иностранец находится в России? У него есть Рвп?