Евгения Данилина

вопрос про Регистрацию по месту прибывания.

2х комнатная квартира 45.5 кв м были прописаны 5 человек 3 взрослых 2 детей. Хотела сделать регистрацию по месту прибыванию своему мужу (он гражданин Рф) отказали по причине что общая площадь жилого помешения наодного проживающего составит менее учетнойнормы (фактически в квартире проживаю я ребенок и тот самый муж. Выписалась моя мать остались 2 взрослых 2 ребенка... дадут ли разрешение в этот раз или не стоит тратить время деньги??? Зарание спасибо.

Надежда Куликова

В вашем муниципальном образовании какая установлена учётная норма площади жилого помещения? Если при вселении вашего мужа в квартиру общая площадь жилого помещения в расчёте на одного человека будет больше учётной нормы, то вашего мужа должны зарегистрировать в данном жилом помещении !