Rina Pet

Можно ли оформить участок, если у покупателя нет прописки, но есть свидетельство о регистрации по месту прибывания ?

Можно ли оформить покупателю на себя участок, если у него в паспорте нет прописки, но есть свидетельстьво о регистрации по месту прибывания ?

см рисунок

Анна Соколова

конечно можно, обратитесь к риелторам - вам составят договор

Ап
Апроо

нужно и чем быстрее тем лучше, на момент выписки срок отсутствия регистрации не должен превышать 2,5 мес.