Анюта *****

можно оформить карту сбера не по месту прописки?

я живу в московской область без регистрации. есть постоянная регистрация в
смоленской область. так вот, могу я оформить карту там где живу
фактически, но предоставить документ подтверждающий что я действительно
тут живу не могу. или же придется ехать в смол область и там получать карту? хотел
оформить ее через интернет, но там нужен адрес фактического места
жительства (точнее регистрации по месту жительства) может просто тогда
прийти в ближайшее отделение сбера и оформить в живую? или все таки по
месту прописки только?

Murat Bakiev

в любом отделении сбербанка

Антон

Да можно - им все равно