Ан
Анна

подскажите находясь в другом городе росси имеют ли спрашивать регистрацию по месту прибывания?

я прописана в лиаецке живу в москве но делать регистрацию настоящую нет возможности в той квартире где я проживаю. могут ли оштрафовать за то что нет регистрации? а то я как то слышала что у граждан рф регистрацию не должны требовать.

Денис Максимов

Ага, а в Москве тем более. В москве даже время нахождения россиянина ограничено кажется 15 сутками без командировочного или иных документов. Поэтому сейчас проезжая через Москву если приходится обычно предъявляю вид на жительство Украины имея российский паспорт. Для украинцев - 90 суток.
А за отсутствие регистрации могу сказать только во Владивостоке штраф в 2002 был 500 руб. и то не Вас, а хозяина квартиры где Вы находитесь
Просто интересно - а Лиаецке - это где ???Липецке, Луганске, Луцке, Лейпциге?