Оксана Антоневич

как узать долетел ли самолет? зная город, время вылета, место прибывания. зная город, время вылета, место прибывания.

Наталия Леванюк

flightradar24.com
вместо тысячи слов...

Наташа Томашик

от противного. если все радио и телевизоры страны таинственно молчат про ваш рейс значит долетел

Ди
Дима

как сказано выше или посмотрите на сайте аэропорта назначения

Сергей Пересниченко

Если не долетел, сразу все узнают

Роман Громов

Вариант 1: онлайн-табло на сайте аэропорта прибытия.

Вариант 2: flightradar24.com - показывает местоположение самолёта в реальном времени. Номер рейса нужно вводить без пробелов.

На
Наталия

на сайте аэропорта посмотреть онлйн табло