Денис

Каким способом лучше добраться с вокзала Киева до места прибывания?

Юлия Кадова

Смотря куда Вам нужно добраться и когда Вы приезжаете в Киев. Самые лучшие варианты - метро и сейчас утром и вечером ездит городская электричка, она едет по кольцу вокруг города. Но опять же смотря куда Вам надо, может Вам и другой транспорт будет лучше.

Диана

Навигатор в руки и вперед 😉

Зверева Елена

такси) дешево и сердито)