Shambet Tookeev

важно ли праписка по месту прибывания

Юлия Жарова

конечно, но можно и регистрацией обойтись.

Александр Балаев

1. Прописки в принципе не существует. Есть регистрация по месту жительства и месту пребывания.
2. Регистрироваться по месту пребывания гражданин обязан, если проживает в жилом помещении более 90 дней.
Насколько Вам это важно я не знаю. Я без регистрации по месту пребывания прожил 8 лет вполне комфортно.

Кирилл Зимин

Верно, сказал выше ответивший.... я непосредственно занимаюсь регистрацией по месту пребывания, так в основном она нужна людям, у которых вообще отстутвует место жительства (регистрацию по месту пребывания можно делать, поверх места жительства) , для того чтобы устроиться на работу, или для других каких то дел....