Служба Поддержки

Как думаешь заниматься любовью в невесомости круто?

Ответы · страница 2
Сергей Надинов

Круто - не круто станет ясно после....Но, я так понимаю, сложноватенько!

Владимир Перепелятников

Там еще кушать круто,ходить в туалет и еще много всяких вещей делать!

Настя Фёдорова

думаю круто это то что ты употребил перед тем как задать этот вопрос

Aneka :d

смотря с кем, и мне 13.....как не стыдно задавать такие вопросы девочке

Елена Пакаева

Вот никогда об этом не думала... Но думаю, что нифига не получится...

Анатолий Рамазанов

неудобно, наверное. Будут потеряны некоторые ощущения, вероятно.

Геннадий Саранчуков

Интересно было бы посмотреть как наши соки парят в невесомости.

Елена Олешко

думаю ничего не получиться, сами себе представьте эту картину...

Ирина Милюк

для кого как но для меня это наверное уж слишком экстремально))))

Самойлова Светлана

С любимым и на земле, как в невесомости, хотя наверно не удобно.

Александр Шевчук

Затрудняюсь ответить на этот вопрос.Хочется верить,что круто.

Папа Лис

хохо! Не знаю как на счет здорово, а вот экстримальнооо....хддд

Виктор Дулин

В естественных условиях.НАПИШИ КАМА СУТРУ ПРО НЕВЕСОМОСТЬ,

Елена Добророднева

не знаю.все нужно пробовать.если тебе этого очень хочется

Ирина Фадеева

Напиши свой ответ...Мне всё равно где,лишь бы заниматься.

Дмитрий Дугин

да
нет точнее не удобно
но все ровно приятно я так думаю

Куаныш Ордабаев

целоваться в невесомости, наверное, на самом деле, круто

Мария Савченко

незнаю как насчет круто, а вот смешно наверно точно))))))))

<*happy Baby*>

добрый аноним,отвали от меня с такими тупыми вопросами!

Зеленоглазая Брюнетка))))

не знаю, ну возможно просто я на пастеле то не пробывала

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

секс вобще класная вещь а уж в невесомости вобще отпад!

Виталий Герасимов

для начала попробуй позаниматься любовью вниз головой

Сергей Енин

Медики утверждают, что это нереально. Сам не пробовал)))

Александр Кантемиров

Ну думаю да.....хотя смотря с кем.А это кто?........Аноним......

Амаль Шарипов

незнаю наверное я еще не раз не пробовал в невесомости