Андрей Григорьев

Ухожу на первый Юбилей внука 5 лет Костяну исполнилось!!!

Ответы
Ольга Пайгушева

Поздравляю Вас и Вашего внука!!Пусть растет здоровенький и умненький!!!На радость родителям и Вам!!

Umma ***

Желаю ему стать настоящим муслимом , верующим мусульманином и чтобы боролся на пути Аллаха ! Амин!

Виктор Фисков

я вас поздравляю, мой отец к внуку (моему сыну) Сане только через 3 года на такой юбилей пойдет:)

Дмитрий Сдобняков

Поздравляю!Моя доча последняя на 2 дня позже внучки родилась...Им по 6 лет 6 в июле исполнилось 😉

Larisa Eisenmann Starik

Поздравляю ! Хорошее имя Костян. У меня сын Костян, тоже был юбилей в этом году-25 лет.

Юлия Малахова

Поздравляю с днем рождения внука) здоровья ему, стремления и только побед в жизни)

Андрей Григорьев

Спасибо Юленька! Не думай, что конец всему, В мгновеньях счастье лишь бывает, Я пожелать тебе хочу, Лови, ведь в жизни их хватает!!!

Юлия Малахова

Замечательные слова, спасибо большое)

Андрей Григорьев

Пишу я сам, Так Бог решил со мною, Поэтом сделал и заставил жить, Тринадцать лет играю я с судьбою, Хочу всем людям радость подарить!!! Вот мой сайт, зайди, почитай: http://stihi-na-zacaz.my1.ru/

Юлия Малахова

обязательно почитаю ваше творчество) Талантливые люди-люди от Бога)

Ольга Сивакова

Поздравляю и Вас и вашего внука. Пусть растет порядочным и умным на радость всем

Нина Якимцева

ПОЗДРАВЛЯЮ! и загадайте вашему внуку загадку "Усатый и полосатый" от тёти Нины

Марина Васильева

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВНУКУ РАСТИ БОЛЬШИМ .А ДЕДУ ПОБОЛЬШЕ ПОДАРКОВ ДАРИТЬ

Любовь Кузнецова

Огромные поздравления! И пожелания внуку и деду быть настоящими мужиками!

Валентина Туркулова

От всей души поздравляю "юного" дедушку с таким замечательным праздником!

Елена Гайворонская

Я поздравляю Вас как деда и вашего внука,пусть растет хорошим мальчиком

Ольга Кошелева(Козина)

поздравляю,расти ему здоровым и добрым,а вам подольше радоваться внуку

Лидия Жесткова

Поздравляю Костяна! пусть будет здоров и счастлив ! Ну и дедушку тоже!

Пазовский Аркадий

Доброго веселья. Здорово! Молодец! И Костян, естественно, и дед.

Валентина Соколова

поздравляю и желаю идти на юбилей к внуку еще много много лет

Анжела Титова

Счастливого пути!!!! много не пейте и поздравьте его от нас )))))

Эльза Ахметзянова

Пусть растет на радость папе и маме , деду с бабушкой))

Андрей Григорьев

Спасибо!

Tanua Betke

Поздравляю. Внуки, это счастье. Поцелуйте его от меня.

Ма
Мария

Мои огромнейшие поздравления ему и его родителям!!

Любовь Демидова

завидую а у меня скоро должен родиться внук Кирил

Людмила Сибилёва

Хорошего настроения...внуки - продолжение жизни...

V.svet.v Волхонская

Поздравляю!Первый переходный возраст у ребенка!

Рашидат Б.

Хороший повод погулять. Пусть будет счастливым.

Ольга Воронова

пожить бы подольше,вот где счасть видеть внуков