Сергей Демин

в одной статье в интернете читаем :

свою задачу мы видим в том, чтобы выпускать принципиально новые устройства небольшим, но постоянно усовершенствованными партиями. А как правильно было бы закончить эту фразу?
А. постоянно усовершенствующими партиями
Б. постоянно усовершенствуемыми партиями
В. постоянно усовершенствуемыми партиями
Г. постоянно соввергенствуемыми партиями
Д. постоянно усовершенствовавшимися партиями

Эльвира Баранцева

тоже медвежонка делаешь?)

На
Наталья

Ответ: Г.

Алексей Евтюхин

Г. постоянно совершенствуемыми партиями

Наталья Бондаренко

Г- усовершенствовать-(страдательный) == ^вш

Владимир Воробьев

тебе сисек не видать

Ольга Муравьева

Нарушение! Подарить стикер! NEW

Публикацией и обсуждением заданий конкурса "Русский медвежонок" Вы нарушаете правила проведения конкурса, согласно которым "Участникам Конкурса запрещается выполнять задания коллективно и/или с любой посторонней помощью (включая комментарии и ответы на вопросы по условиям задач) , пользоваться при выполнении заданий Конкурса книгами, конспектами, Интернетом и любыми иными внешними источниками информации, а также любыми техническими средствами передачи и обработки информации, включая средства мобильной связи. Запрещается публиковать и обсуждать задания конкурса в интернете до 8.00 по Московскому времени дня, следующего за днём проведения Конкурса". Конкурс пройдет 15 ноября 2012 года. Просим немедленно удалить все материалы и сообщения связанные с ними.