Алексей Спинка

Хочу найти одну статью про фашизм.

Случайно столкнулся с одной очень хорошой статьей про фашизм. Дело происходит в Америке в старшей школе. Учителю истории студент задал вопрос, как немцы допустили возникновение фашизма, и как они допустили что Гитлер делал то что он делал. А сейчас хочу еще раз эту статью прочитать. Кто знает подскажите, очень хочется перечитать ее еще раз.

Нинуля Нина

Лохи может и поведутся на это. В Германии был национал-социализм. Про фашизм читай Италию времён Муссолини или Испанию тех же времён.