Служба Поддержки

Пишешь стихи?

Ответы
Шурик Свиридов

Потерянный в былых сомненьях,
Я расстерял былую новь.
Мне стали бредом откровенья,
Мне стала глупостью любовь.

Ваш взгляд явил во мне желанье
Искать во всем иную суть,
Но мне не сладостны страданья
И мне не хочеться вернуть.

Вы мне внушили пофигизма,
На отношения на боль,
И мне такого анонизма,
Теперь не хочется ни сколь.

Я стал свободнее в желаньях,
Мне стали женщины равны,
Как в отношенье разуменья,
Так и с размерами груди.

Мне боле темы вдохновенья
Не пудрят мозг присвете свечь,
Я стал прекрасно высыпаться
И стал глаза свои беречь.

Вам благодарен я, но боле,
Мне ваши чувства, как конь в поле.

вот как-то так...

Teynara Avinta-Enkersel

как удалиться из этой чёртовой спрашивалки????? какая сука меня сюда затащила!!! будь она проклята самыми сильными проклятиями мира сего и потустороннего! Смерть настигнет того, кто меня затащил на этот чёртов проект! ненавижу и проклинаю! от всей чёрной души смерть смерть - ю -смерть! Да будет так!!!!

Юрий Романенко

Стараюсь этого не делать, так как нынче графоманов развелось невиданно, а настоящих поэтов очень мало. На мой взгляд, стихи - это высшая математика души человеческой и вершина творческого процесса.

Костя Аня

Раньше писала...правда получалось не очень профессионально!!А вообще просто обожаю писать!!!Не стихи,а просто...типа мини–сочинения на какую–нибудь интересную и затронувшую меня тему))

Иван Цыкало

Вы туалетные писаки И вы не блещите умом А ваши головы как сраки И переполнены гавном Писать на стенах туалетов Увы друзья не мудрено Среди говна вы все поэты Среди поэтов вы говно!!!

Ал
Алексей

в детстве чем только не увлекался, был всесторонне занят, и стихи в том числе практиковал писать, есть даже на одном сайте мои произведения ) их штук 5-6

Али Чуков

нет. Я занимаюсь серьёзным и трудным делом и потому нет времени на стихи и ответы на вашей странице.Я общаюсь со всем миром.А вы! Чем занимаетесь?

Евгения Лопатина

да,правда последнее время редко,т.к люблю уже давно одного и того же человека,который и меня любит, а раньше писала стихи о безответной любви!

Татьяна Иванова

Нет. Я пробавала этим заниматься, но вскоре поняла, что если пишешь плохо не занимайся этим вообще. Иногда пишу рассказы, но очень редко.

Летящая В Небесах

иногда...когда земля совсем из под ног начинает уходить...очень ценю этот дар в других...т.к. мне он подвластен лишь в самой малой мере

Infiniti Kill

пыталась.......вдохновения небыло ..бросила это дело...а вот рисовать люблю на это моя голова всегда полна гениальных идей)))

Вольдемар Молодов

К моему большому , сожалению не владею общим упорядоченным, звуковым строением стихотворной речи;

Наталья Ашихмина

Если нужно переделать песню, или придумать поздравление, то да, пишу, а вообще я конечно не поэт!

Алёна Голофаст

нет, не дано... пару лет назад ещё могла какой-нибудь кривой стишок сочинить, но сейчас уже нет)

Олеся Матвиенко

бывала соавтором песен. Придумать в рифму на определенную тему проще чем ждать какую то музу

Одна Такая

да раньшге писала и очень много! сейчас с практикой напряженка но попробывать стоит )))

Ольга Андрицова

Нет, Творец не дал такого таланта. Но очень нравиться Асадов, Цветаева

.F
...only For You ...

ахахахха) да уже как то нет, совсем не романтическая личность стала

Aisatsana Papillon

Да, бывает. Раньше частенько писала, а сейчас совсем-совсем редко..

Гюзель Насибуллина

Раньше"Да",сейчас нет ...То ли некогда,то ли голова не тем занята..

8*
8*guzaliya *8

люблю красиво в рифму говорить))) но стихи, к сожалению, не пишу.

ДА
Дмитрий Ачарян

Редко, только когда происходит что-то очень-очень волнующее

Sarasdaaq Weeqly

Нет. Бывает сочиняю на ходу четверостишия и тут же забываю.

Татьяна Калибаба

Нет, но иногда приходит вдохновение на небольшие строчки)

Sa
Saшеньka)*

смотря какое настроение)))у мя раньше даже тетрадка была)_