Служба Поддержки
Служба Поддержки

Пишешь стихи?

3710
176
0
Ответы
Шурик Свиридов
Шурик Свиридов

Потерянный в былых сомненьях,
Я расстерял былую новь.
Мне стали бредом откровенья,
Мне стала глупостью любовь.

Ваш взгляд явил во мне желанье
Искать во всем иную суть,
Но мне не сладостны страданья
И мне не хочеться вернуть.

Вы мне внушили пофигизма,
На отношения на боль,
И мне такого анонизма,
Теперь не хочется ни сколь.

Я стал свободнее в желаньях,
Мне стали женщины равны,
Как в отношенье разуменья,
Так и с размерами груди.

Мне боле темы вдохновенья
Не пудрят мозг присвете свечь,
Я стал прекрасно высыпаться
И стал глаза свои беречь.

Вам благодарен я, но боле,
Мне ваши чувства, как конь в поле.

вот как-то так...

0
0
TA
Teynara Avinta-Enkersel

как удалиться из этой чёртовой спрашивалки????? какая сука меня сюда затащила!!! будь она проклята самыми сильными проклятиями мира сего и потустороннего! Смерть настигнет того, кто меня затащил на этот чёртов проект! ненавижу и проклинаю! от всей чёрной души смерть смерть - ю -смерть! Да будет так!!!!

0
0
Юрий Романенко
Юрий Романенко

Стараюсь этого не делать, так как нынче графоманов развелось невиданно, а настоящих поэтов очень мало. На мой взгляд, стихи - это высшая математика души человеческой и вершина творческого процесса.

0
0
КА
Костя Аня

Раньше писала...правда получалось не очень профессионально!!А вообще просто обожаю писать!!!Не стихи,а просто...типа мини–сочинения на какую–нибудь интересную и затронувшую меня тему))

0
0
ИЦ
Иван Цыкало

Вы туалетные писаки И вы не блещите умом А ваши головы как сраки И переполнены гавном Писать на стенах туалетов Увы друзья не мудрено Среди говна вы все поэты Среди поэтов вы говно!!!

0
0
Ал
Алексей

в детстве чем только не увлекался, был всесторонне занят, и стихи в том числе практиковал писать, есть даже на одном сайте мои произведения ) их штук 5-6

0
0
Али Чуков
Али Чуков

нет. Я занимаюсь серьёзным и трудным делом и потому нет времени на стихи и ответы на вашей странице.Я общаюсь со всем миром.А вы! Чем занимаетесь?

0
0
Евгения Лопатина
Евгения Лопатина

да,правда последнее время редко,т.к люблю уже давно одного и того же человека,который и меня любит, а раньше писала стихи о безответной любви!

0
0
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Нет. Я пробавала этим заниматься, но вскоре поняла, что если пишешь плохо не занимайся этим вообще. Иногда пишу рассказы, но очень редко.

0
0
ЛВ
Летящая В Небесах

иногда...когда земля совсем из под ног начинает уходить...очень ценю этот дар в других...т.к. мне он подвластен лишь в самой малой мере

0
0
IK
Infiniti Kill

пыталась.......вдохновения небыло ..бросила это дело...а вот рисовать люблю на это моя голова всегда полна гениальных идей)))

0
0
ВМ
Вольдемар Молодов

К моему большому , сожалению не владею общим упорядоченным, звуковым строением стихотворной речи;

0
0
НА
Наталья Ашихмина

Если нужно переделать песню, или придумать поздравление, то да, пишу, а вообще я конечно не поэт!

0
0
АГ
Алёна Голофаст

нет, не дано... пару лет назад ещё могла какой-нибудь кривой стишок сочинить, но сейчас уже нет)

0
0
Олеся Матвиенко
Олеся Матвиенко

бывала соавтором песен. Придумать в рифму на определенную тему проще чем ждать какую то музу

0
0
ОТ
Одна Такая

да раньшге писала и очень много! сейчас с практикой напряженка но попробывать стоит )))

0
0
ОА
Ольга Андрицова

Нет, Творец не дал такого таланта. Но очень нравиться Асадов, Цветаева

0
0
.F
...only For You ...

ахахахха) да уже как то нет, совсем не романтическая личность стала

0
0
Aisatsana Papillon
Aisatsana Papillon

Да, бывает. Раньше частенько писала, а сейчас совсем-совсем редко..

0
0
ГН
Гюзель Насибуллина

Раньше"Да",сейчас нет ...То ли некогда,то ли голова не тем занята..

0
0
8*
8*guzaliya *8

люблю красиво в рифму говорить))) но стихи, к сожалению, не пишу.

0
0
ДА
Дмитрий Ачарян

Редко, только когда происходит что-то очень-очень волнующее

0
0
SW
Sarasdaaq Weeqly

Нет. Бывает сочиняю на ходу четверостишия и тут же забываю.

0
0
ТК
Татьяна Калибаба

Нет, но иногда приходит вдохновение на небольшие строчки)

0
0
Sa
Saшеньka)*

смотря какое настроение)))у мя раньше даже тетрадка была)_

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Чем отличаються сайты pokerstars.com и pokerstars.net? Это разные разработчики (клиентские программы) или один тот же?
подскажите где скачать полный комплект драйверов на ноут compaq presarion CQ58
Растолкуйте сон! И будет ли счастье с моим мужем, благоприятное время для беременности.
Помогите проблема с ноутбуком. включается загораются индикаторы но экран полностью темный и через 5 секунд выключается??
Как зделать на рабочем столе так как в меню в minecraft
Можно ли носить руну ребенку? 10лет, девочка
как разобраться с адресами и прочими настройками подходящими именно к моему провайдеру.
К чему приснилась собака нападающая, я ее держала за пасть не давая себя укусить, причем в подъезде возле моей квартиры?
какая будет лучше для игр Видеокарта!?
подскажите ключ к зума люксор5
Кто занимал должность премьер-министра, когда Путин был президентом 1 раз и когда стал 2 раз в 2004 году ?
когда мне предлагают дружбу в контакте, чтобы человек остался подписчиком ему надо отказать или игнорировать или чтото?
Что- то в теории Носовского и Фоменко все-таки есть?
собираюсь купить оперативку (ddr2) .а все ли ddr2 подайдут ?
Никогда не было взаимной любви, ни разу, ну за что мне такое? мучаюсь уже столько лет. никому из мужчин не нужна вообще