Iroda

Никогда не было взаимной любви, ни разу, ну за что мне такое? мучаюсь уже столько лет. никому из мужчин не нужна вообще

Никогда не было взаимной любви, ни разу, ну за что мне такое? мучаюсь уже столько лет. никому из мужчин не нужна.
блин, как не повеситься? да еще и учусь в Москве, совсем одна там, сама я из провинциального города там же все друзья и родственники, сижу как дура с инетом и даже уже сил нет выйти на улицу, с трудом заставляю себя подняться на занятия.

никто ни разу не предлагал встречаться

недостаток наверное что я очень скучная ни разу не была в клубе не пью не курю и у меня немного друзей, внешность наверное так себе обычная, не модель, немного полная 72 кг при росте 164

Яна Ермолович

Давай встречаться!!!!))))))

Марина

Думаю, ничего в этом страшного нет. Всё когда-то будет. Любовь уж тем более должна быть! 🙂

А что на счёт "не нравлюсь парням". Раз уж вы думаете, что это из-за вашей скучности, из-за того, что в клубы не ходите и пр. Почему бы не попробовать кардинальные изменения? Думаете, скучная - общайтесь на любые темы с энтузиазмом, будьте более активны в диалоге.
Не были в клубе - сходите!

Тата

Всё это временно, рано или поздно но всё равно своё счастье найдешь. Поверь. Я своё счастье нашел в 39, а моему счастью тогда было 28.
Так что всё своему времени.
А вот сидение за инетом к добру не приведет, бросай эти одиночные занятия.

Ирина Алеханова

ты не в той категории написала
поактивней будь

Алексей Птицын

а квартира в Москве есть? Если нет, займись модельным бизнесом или езжай туда где есть знакомые