Ксения Киракосянц

Назовите три любые песни(трека).

Ответы
Игорь Песков

Жизнь и душа Александр Журавский Наш мир души - как океан. А жизнь - его покой, волненье... До горизонта лишь виденье, А далее - сплошной туман. Родные души - караван. Как корабли - плывут волнами, Под легким ветром, но штормами, Порой, колеблет хрупкий стан. Не подпуская к берегам, Жестокой бурей накрывая, Вдруг, укоротит путь до края... На дно осколки кинет нам. Как на ладошке океан. Но это лишь до верхней кромки. А глубина - душа, - потемки, Исполнена душевных ран. Туманна жизнь. Судьбу в капкан, Бывает, заведет, играя. Но не отрежет путь до Рая - Душа - на небо, плоть - в курган. И так, даруя свет сердцам, Отпустим из души осколки. Из ран достанем соль, иголки... Чтоб жизнь не превращалась в хлам!

Марина Минусинск

Желаю в Новом Году найти
Что-то самое ценное;
Не упустить чего-то самого важного;
Приобрести лучшее, получить Приятное,
Сохранить самое дорогое,
Потерять самое ненужное,
Отпустить уходящее,
Простить несправедливое,
Забыть грустное...
Счастья в Новом Году!!!

Сергей

Доброе утро Всем! Не верю в конец света. Но вчера в Краснодарском крае было землетрясение 4,8 балла. Докатилось и до нашего Геленджика (где то 4 балла).Как вы думаете - уже началось?

Сауле Д.

Крис де Бург "Женщина в красном". Битлз "Естудей". Роксет не помню названия песни из фильма "Красотка"

Ирина Влади

Любовь спасет мир, Яблони в цвету, три танкиста- три веселых друга!!!)) Надеясь-помогла вам?

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Ночная птица''(Воскресение в исп.Сапунова), ''Tears in Heaven''(Э.Клептон), ''Something''(Битлз).

Владимир Павлинов

Руки Вверх-счастлив без тебя,Григорий Лепс-Рождественская ночь,Киркоров-снегъ

"я не хочу домой" (Сплин), "нет средства от смерти" (би-2 + Арбенина), too close (alex clare)

Айгуль Шалабаева

Джиган"ты рядом",Доминик Джокер"если ты со мной",Шахзода"больно и обидно"

Мария

Тамерлан и Алена Омаргалиева – Новогодняя, Lenka – Everything at Once, Rihanna – Diamonds

Алексей Коцин

В лесу родилась ёлочка, Ёлочка-ёлка лесной аромат, ну и Катюша, например

Елизавета Аджигитова

Я буду твоей малышкой, Я тебя бум бум бум, Ты кто такой довай досвидание

Виктория Лиса

"Этот мир создан для тебя", "Красивая проза про тебя", "Я чувствую боль".

Елена Пушкарёва

Дагаз \Никому не отказала. Роксет Листен ту ю хеар. Пропоганда океан

Марина Зарва

нет любимых песен,есть те песни которые просто приятно послушать.

Мария Долгова

Младший лейтенант, Я буду небом твоим, Нарисуй журавлика

Федор Ефименко

Катюша.Господа Офицеры.Как упоительны в России вечера

Майя Савченко

СТО ШАГОВ НАЗАД ЛЕТИ ПО НЕБУ ШУРА РУКИ ТВОИ СИЛЬНЫЕ...

Klatu Dzeta

на сегодняшний день пока одна Лучше нету того свету

Анастасия Благородная

комедия)))

Павел Скачков

дом на горе. аэропорт. вечерняя застольная.

Наталья Кинчевская

Все для тебя. Самба белого мотылька.Шелест.

Любаня Зайка

все для тебя, фактор 2, влад дарвин и алеша)

Kristina Andreevna

про любовь,дождь,алиса в стране не чудес

Елена Алексеева

дым над водой лестница в небо гимн ссср

Нурберген Сарсенов

Кайрат Нуртас — Сагыныш моншактары 2013