Ан
Анна

Вы могли бы убить ребенка, если б знали, что он развяжет вторую мировую войну?

Есть рассказ о маине времени, они"летали в прошлое" чтобы грохнуть тирана Пиночета ли Гитлера - без разницы. Просто потом, когда вернулись, все кончилось весьма печально.... автор Герберт Франке, ФРГ Сборник НФ-рассказов. Я про Гитлера вообще-то спрашивал: прав Достоевский с его посулатом о слезинке" ребенка или 30 миллионов жизней меньше весят.... Тяжелый вопрос. И Кант тут не поможет. очему же Бог, Сталин и Иван Грозный так поступили со своим первенцем? Короче это в категорию Философия можете отправить....

Надежда Королева

Может лучше перевоспитать, пока он маленький 🙂

Аня Гармашова

ты, что.. меня до сих пор мучают, кошмары с Карабахской войны.. а ты, про ребенка говоришь.. нет, не смог бы. рука не поднялась бы..

Кирилл

а зачем его убивать ВОВ давно кончилась

Ю)
Юляшка ))))

ага. . бананом полбу

Azamjon

Проснись, вторая мировая война состоялась.
Гитлер - не наш ребенок.

Assyr

Ну и вопрос.
Врятли смогла бы убить этого ребенка. Я б вообще врятли кого бы смогла убить из живых существ.