Юлия Спиридонова

Как вы считаете была ли неизбежной вторая мировая война? Что могло бы остановить подготовку к ней?

Дмитрий Кислицын

если бы россия отправил всех гее из росии в германию то жизнь была бы лучше для все и немцы былибы довольн)

Кирилл Faust

да была неизбежна. Подробности у Мельтюхова.
ее могла бы остановить атомная бомбардировка Великобритании Советским Союзом в 30х годах и более ничего. Ибо Британии всегда хотелось иметь весь мир в самом худшем смысле этого слова.