Нина Шуклова

История. Вторая мировая война, помогите!

Вторая мировая война, помогите!
1) Сопоставьте внешнеполитические цели и действия Герм, Англ, Франц, СССР на начальном этапе второй мировой войны
2) Какие факторы способствовали успеху Германских войск в начале войны
3) Дайте оценку фашистского нового порядка. Какова роль движения в борьбе с фашизмом?

Василий Винокуров

Германия - отомстить за Версальский мир и заодно захватить мир.
Франция - сохранение старого порядка.
Великобритания - не желала усиления кого либо в Европе и не хотела терять колонии.
СССР - да здравствует мировая социалистическая революция.

Чоткость и решительность.

Третий вопрос некорректен.