Valeria
Valeria

Вы никогда не жалеете о сказанном или сделанном?

22 412
1008
0
Ответы · страница 2
Людмила Латухина
Людмила Латухина

Очень часто жалею, но говорю себе, дело сделано и ни чего не изменишь, надо принимать всё как есть, но всё равно жалею, сожалею ну и так далее....

0
0
Татьяна Кох
Татьяна Кох

бывает,жалею.но потом оказывается,все было сделано правильно. вообще самое верное именно то,что сделано без раздумий,интуитивно.проверено

0
0
Герман Голод
Герман Голод

о сказанном обычно нет, хотя и слово - не воробей, о сделанном.. трудн сказать, скорее о несделанном жалею иногда. увы, часто не успеть было...

0
0
Леонид Пенин
Леонид Пенин

Я НИКОГО НИКОГДА НЕ ОБИДЕЛ А ПРО СДЕЛАННОЕ ТО ЧТО СДЕЛАЛ РАЗДАРИЛ ЛЮДЯМ А ТО ЧТО ЕЩЕ СДЕЛАЮ МИР КРАСИВЕЕ БУДЕТ И СЧАСТЛИВО БУДУТ ЛЮДИ ЖИТЬ

0
0
ВМ
Владимир Максимов

никогда ни о чем не жалейте, если то что случилось нельзя изменить как записку из прошлого грусть свою скомкав разорвите непрочную нить

0
0
Кирилл Пасынков
Кирилл Пасынков

о сказанном иногда приходиться жалеть.у слов больше трактовок,чем у поступков.и не всегда твои слова понимают так как ты этого хочеш

0
0
Тарасов Сергей
Тарасов Сергей

это нормально...нельзя не ошибаться и нельзя не сожалеть об ошибках...главное ,не зацикливаться в них и сделать правильные выводы...

0
0
Иван Чижов
Иван Чижов

Парень у кассы: — Девушка, дайте мне одну шоколадку и десять презервативов! Кассирша: — За одну шоколадку столько раз не дадут...))

0
0
Николай Буренок
Николай Буренок

Прежде чем что-то сказать или сделать, подумай о последствиях! Это обстрактно. А жалеть нужно о том, чего ты не сделал, (хорошего).

0
0
БС
Барабан Стиральный

бывает и так, нужно исправлять не правельно сделаное, слово не воробей но можно попросить прощенье и больше не поаторять ошибок

0
0
АШ
Анатолий Шустов

бывает а что поделать сказал пустяк ,а вышло не извинит ну пускай удачи ей но обратно скорей не приму я предательство призераю

0
0
Евгений Леонов
Евгений Леонов

нет!!!!всё ,что не делается,делается к лучшему.а о сказанном-надо сначала думать,а потом говорить.ведь за слова отвечать надо

0
0
Елена
Елена

Ну конечно! Еще как жалею! Хотя это бессмысленно... Еслиб все можно было бы исправлять , мир и люди были бы идеальными...

0
0
ОЛ
Оксана Лопарёва

нет...!!! всегда включаю мозг,прежде,чем что-то сказать или сделать... а если что-то неправильно - превращаю всё в шутку...

0
0
Виталик Догаев
Виталик Догаев

вообще все проблемы именно от этого но слава Богу теперь стараюсь сначала думать потом говорить и наконец то делать

0
0
Никодим Никодимов
Никодим Никодимов

жалею но уже поздно что то исправить не зря поговорка. слово серебро молчание золото.рот работат быстрее чем мозги .

0
0
СК
Соджида Куганова

Всегда хотим по другому не так получается или наоборот всегда что то делаем не так или скажем не что хотели сказать

0
0
ДБ
Дмитрий Беспалов

Жалею и не раз! Не жалеет только отморозок о своих поступках! Нормальный человек делает ошибки потом на них учится!

0
0
АЧ
Александр Чертов

жалею, но пытаюсь не сожалеть, нельзя на долго зацикливаться на своих ошибках, ведь впереди нас ждет их, еще больше!

0
0
Nieta Tsera
Nieta Tsera

короткое время-нет смысла по долгу жалеть-ведь не вернеш назат время но по возможности исправить попытатся можна

0
0
Алёна Селезнёва
Алёна Селезнёва

Конечно, бывает и жалею. Нужно понимать, что этого уже не вернуть и нужно исправлять содеянное, если это возможно.

0
0
МВ
Мария Высоцкая

Не жалею,в этом нет смысла,даже если я совершила ошибку,надо просто учесть ,запомнить,и постараться не повторить

0
0
Умид Джуманиязов
Умид Джуманиязов

Жалею! когда по пьянке что то сделал или ляпнул., а так не жалею не когда в здравом жизни, все что нет то к лучшему

0
0
Артёмка
Артёмка

Нет не жалею, обычно когда на меня находят угрызения совести и вспоминаю то что сделал мне становиться страшно

0
0
(◆_◆)
(◆_◆)

Просто этого было так много что и заморачиваться нехочется. И вот так постепенно люди становятся самими собой

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите сочинение по русскому языку, Моё любимое животное, Если можно про собаку, Заранее Спасибо!!!
Помогите решить 3 примера пожалуйста!:)
Как правильно разделить слово на слоги. ЗЕМ-ЛЯ или ЗЕ-МЛЯ ЧЕР-НЕТЬ или ЧЕ-РНЕТЬ
Народ, подскажите как быть?
Задача по химии за 8 класс
Почему Азербайджанцы и Армяне в России дружат, женятся но стоит вернуться на Родину сразу ненависть? Могут ведь мирно жить
помогите написать по литературе анализ стихотворения А. С. Пушкина Погасло дневное ветило
Какие животные дают шёлк?
Народ решите кто точно знает только с решением
В чем состоит отличие понятий «аминокислотный состав» и «первичная структура» белка?
Объясните как решить, алгебра 11 класс...
Военные самолёты и вертолёты стали близко к земле летать, к дождю?
Можно ли провести "Тест руки" в группе (в классе) , а не индивидуально?
Решите пожалуйста эту систему уравненийx^2+y^2-2x+3y=31x^2+y^2-2x-y=15. x^2+y^2-2x+3y=31 x^2+y^2-2x-y=15
Пожалуйста помогите с алгеброй.