Valeria
Valeria

Вы никогда не жалеете о сказанном или сделанном?

22 412
1008
0
Ответы · страница 3
АП
Артур Пирожков

Не ошибается тот, кто ничего не делает, а осмыслить и проанализировать свои действия полезно каждому человеку

0
0
Руслан Пасынков
Руслан Пасынков

Жалею..но успокаиваю себя,что уже поздно что-то менять,но как правило на будущее стараюсь больше не ошибаться

0
0
Евгений
Евгений

иногда....только тогда когда это кому то навредило (((( ........P.S. у Вас замечательная улыбка, и прекрасные фото ))))

2
0
Valeria
Valeria

Спасибо))

1
Евгений
Евгений

))))).....пожалуйста

1
Сергей Баранов
Сергей Баранов

Конечно сейчас сожалею,о многом что сделал,когда говорю осмысливаю сказаное заранее чтоб потом нежалеть...

0
0
Илья Петров
Илья Петров

О сказеном и сделаном сожалеют те, кто боятся ответственности. Сожалеть нужно о не сказаном и не сделаном.

0
0
Ирина Борковская
Ирина Борковская

Нет, что сделано, то сделано, что сказано, то сказано))) Все равно не исправить, так стоит ли тратить нервы)))

0
0
ТП
Танюшка Потешка

Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.... 😉

0
0
СС
Светлана Серикбаева

К моему сожалению, иногда жалею. Но с каждым годом подобных разочарований становится меньше ( слава Б-гу)!

0
0
Виталий Халтурин
Виталий Халтурин

Жалею и очень часто.Конечно надо сначала думать ,а потом говорить,но в нашем быстром мире не успеваешь.

0
0
АС
Антон Сохацкий

Учитывая что в каждом действии и слове я действую с благим намерением то и сожалеть просто невозможно

0
0
Павел Серегин
Павел Серегин

систематически, но не долго:) не стоит заморачиваться над тем что уже сделано! было и было и фиг с ним:)

0
0
АС
Артемьев Слава

Я всегда жалею и думаю что надо было сделать по-другому. Поэтому я стараюсь СРАЗУ сделать "по-другому"

0
0
Arthur Avanesyan
Arthur Avanesyan

Если мужчины ищут женщину только для секса, то почему они удивляются, когда их ищут только для денег?

0
0
Де
Дед'уктор

Ооой, я в жизни стока наломал дров)))) Что сейчас уже и не разобраться, где к счастью, а где наоборот!))))

0
0
Йабвдул Данунах
Йабвдул Данунах

Я ж не Иисус, чтобы всегда быть правым... конечно, жалею иногда - любой человек хоть редко, но жалеет!!!

0
0
Вера Певцова Выпряжкина
Вера Певцова Выпряжкина

больше о сделанном. Стараюсь быть доброй с людьми.помочь в трудную минуту.А потом "получаю" за это.

0
0
Станислав Салтыков
Станислав Салтыков

В этом нет смысла. Изменить прошлое нам не дано. Но получить урок на будущее... Поэтому чего жалеть?

0
0
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

конечно, иногда жалею. Это всегда повод в следующий раз тщательнее "отмерить", прежде чем отрезать

0
0
Вера Нечаева
Вера Нечаева

ну если опираться на логику , то сначала подумай что из этого получится а потом скажи если уверен .

0
0
ДБ
Дмитрий Быков

почти всегда жалею, но всегда успокаивает мысль, что все, что ни делается - к лучшему. Срабатывет...

0
0
СЖ
Светлана Житенева

Думающему человеку всегда свойственно анализировать то, что он сказал.. И часто сожалеть об этом

0
0
ЕГ
Евгений Громов

Наверное каждый иногда жалел об этом. Если он конечно вообще способен к самокритике и сожалению.

0
0
АХ
Андрей Худасов

Если постоянно о чем либо жалеть, то вскоре жить не захочется. не жалей ни о чем. Вперед в будущее.

0
0
Талгат Тайкин
Талгат Тайкин

Как всякий живой человек, бывают ошибки, о которых потом сожалеешь, не ошибается только мертвый.

0
0
Dmitriy Andropov
Dmitriy Andropov

Жалею, но не грызу себя за это. Не все ошибки можно исправить, но всегда можно использовать опыт.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
(Я НЕ СПАМЕР!!! ) я недавно нашёл такую программу если её установить то видеоролики можно воспроизводить ...
Вещественные доказательства
Помогите, проблема с ноутбуком. +
Нет ли вреда жёсткому диску? Если часто или просто меняешь windows жёсткий диск не изнашивается? Не сломается?
Предприятие оптовой торговли приобретает склад-ангар. Нужен ли приказ? ? Подскажите примерную форму пожалуйста!!!
аренда земли. обязательно ли оформлять земельный участок в аренду, если квартира не приватезирована?
Размер доплаты за совмещение определяется руководством в одностороннем порядке или по письменному соглашению сторон?
может ли следователь до возбуждения уголовнорго дела изъять одежду потерпевшей??
У меня не работает почта.
В каких странах самые красивые девушки мусульманки?
Подскажите пожалуйста где найти 30 оснований для сравнения трудовых и государственных видов пенсий?
Крупнейшие, надежные юридические фирмы в Челябинске. Какие? Жилищный вопрос
Мне отдали домен и хостинг slovomer.ru
Предмет мирового соглашения в арбитраже!! ! Подскажите пожалуйста!!!
стоит gtx250 1g если поменять на gtx 550ti на много ли будет производительность лучше?