Valeria

Вы никогда не жалеете о сказанном или сделанном?

Ответы · страница 3
Артур Пирожков

Не ошибается тот, кто ничего не делает, а осмыслить и проанализировать свои действия полезно каждому человеку

Руслан Пасынков

Жалею..но успокаиваю себя,что уже поздно что-то менять,но как правило на будущее стараюсь больше не ошибаться

Евгений

иногда....только тогда когда это кому то навредило (((( ........P.S. у Вас замечательная улыбка, и прекрасные фото ))))

Valeria

Спасибо))

Евгений

))))).....пожалуйста

Сергей Баранов

Конечно сейчас сожалею,о многом что сделал,когда говорю осмысливаю сказаное заранее чтоб потом нежалеть...

Илья Петров

О сказеном и сделаном сожалеют те, кто боятся ответственности. Сожалеть нужно о не сказаном и не сделаном.

Ирина Борковская

Нет, что сделано, то сделано, что сказано, то сказано))) Все равно не исправить, так стоит ли тратить нервы)))

Танюшка Потешка

Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.... 😉

Светлана Серикбаева

К моему сожалению, иногда жалею. Но с каждым годом подобных разочарований становится меньше ( слава Б-гу)!

Виталий Халтурин

Жалею и очень часто.Конечно надо сначала думать ,а потом говорить,но в нашем быстром мире не успеваешь.

Антон Сохацкий

Учитывая что в каждом действии и слове я действую с благим намерением то и сожалеть просто невозможно

Павел Серегин

систематически, но не долго:) не стоит заморачиваться над тем что уже сделано! было и было и фиг с ним:)

Артемьев Слава

Я всегда жалею и думаю что надо было сделать по-другому. Поэтому я стараюсь СРАЗУ сделать "по-другому"

Arthur Avanesyan

Если мужчины ищут женщину только для секса, то почему они удивляются, когда их ищут только для денег?

Де
Дед'уктор

Ооой, я в жизни стока наломал дров)))) Что сейчас уже и не разобраться, где к счастью, а где наоборот!))))

Йабвдул Данунах

Я ж не Иисус, чтобы всегда быть правым... конечно, жалею иногда - любой человек хоть редко, но жалеет!!!

Вера Певцова Выпряжкина

больше о сделанном. Стараюсь быть доброй с людьми.помочь в трудную минуту.А потом "получаю" за это.

Станислав Салтыков

В этом нет смысла. Изменить прошлое нам не дано. Но получить урок на будущее... Поэтому чего жалеть?

Сергей Кузнецов

конечно, иногда жалею. Это всегда повод в следующий раз тщательнее "отмерить", прежде чем отрезать

Вера Нечаева

ну если опираться на логику , то сначала подумай что из этого получится а потом скажи если уверен .

Дмитрий Быков

почти всегда жалею, но всегда успокаивает мысль, что все, что ни делается - к лучшему. Срабатывет...

Светлана Житенева

Думающему человеку всегда свойственно анализировать то, что он сказал.. И часто сожалеть об этом

Евгений Громов

Наверное каждый иногда жалел об этом. Если он конечно вообще способен к самокритике и сожалению.

Андрей Худасов

Если постоянно о чем либо жалеть, то вскоре жить не захочется. не жалей ни о чем. Вперед в будущее.

Талгат Тайкин

Как всякий живой человек, бывают ошибки, о которых потом сожалеешь, не ошибается только мертвый.

Dmitriy Andropov

Жалею, но не грызу себя за это. Не все ошибки можно исправить, но всегда можно использовать опыт.