А*
Алексей *******

Нет ли вреда жёсткому диску? Если часто или просто меняешь windows жёсткий диск не изнашивается? Не сломается?

Светлана Иванушкина

Жёсткий диск изнашивается при работе постоянно. И абсолютно не важно, что ты там с ним делаешь

Людмила Григорян

Обычная практика - все в норме.
На то он и HDD,а не "хрустальная туфелька".

Tamirlan T

от него не убудет))

Константин Попов

да он выполняет по 1000 функций в минуту и более, а установка винды очередная функция)

Антон

если не колоть им грецкие орехи не забивать дюбеля в бетонную стену то прослужит долго после того как малышки на ноуте поиграют в кошки мышки винду приходится переставлять ведь им 1.6 вот так и ничего