Ел
Елена

Подскажите пожалуйста где найти 30 оснований для сравнения трудовых и государственных видов пенсий?

Препод в универе задал задание написать таблицу ,,30 оснований для сравнения трудовых и государственных видов пенсий " всё обыскал, найти негде не получается, короче там 1-й столбик-основания для сравнения, 2-й столбик-Трудовые пенсии, и 3-й столбик Государственные пенсии

Это вообще возможно???)

Ол
Оля

Вам нужно два закона: 173-ФЗ от 17.12.2011 О трудовых пенсиях в РФ и 166-ФЗ от 15.12.2001 О государственном пенсионном обеспечении в РФ. Начинаете с видов пенсий и там дальше по статьям все понятно что с чем сравнивать.