Овик Тадевосян

Какая пенсия будет при утерянной (частично восставновленной) трудовой?

Пропала трудовая (глава фирмы сбежал в дальнее зарубежье) . Часть трудового стажа (10 лет) удалось восстановить (по справкам из архивов) предприятий) . На какую пенсию можно рассчитывать?
Может кто подсказать специализированные форумы/сайты по пенсиям - какие лучше?
Заранее спасибо.

Ринат

Зависит от того какой стаж остался какие отчисления в ПФ были, какой средний будете брать в пенсию.