Valeria
Valeria

Вы никогда не жалеете о сказанном или сделанном?

22 412
1008
0
Ответы · страница 4
Вася Васильев
Вася Васильев

жалею, когда с девушками пытаюсь знакомится, потом думаю - н а х е р я всё это этой дуре говорил....

0
0
Юрий Кузичев
Юрий Кузичев

до сих пор жалею , что зашел в институте на приемную комиссию не в ту дверь, щас бы грамотным был

0
0
Ма
Мамааня

жалею, потому что действую с горяча,а когда успокоюсь то оказывается что натворила глупостей...

0
0
Се
Серж

Бывает что жалею, и очень сильно, особенно о чем-то плохом сказанном сгоряча близкому человеку.

0
0
ТС
Т. Сергей

а что теперь - ну сделал - сделал - есть возможность что то исправить или улучшить делаем далее)

0
0
Ruslan
Ruslan

Жалеют люди неблагодарные за предоставленную возможность получить опыт и стать более мудрым

0
0
Михаил Брук
Михаил Брук

Стараюсь не говорить и особенно не делать того, о чем потом пожалею. Увы, не всегда получается.

0
0
Виталий Савинкин
Виталий Савинкин

Нет,лучше сделать и иметь отрицательный результат, чем не сделать и думать (а вот ба, да ка бы)!

0
0
Юрий Юрец
Юрий Юрец

нет конкретно нет, что не делается все к лучшему - не надо жалеть о прошлом, оно Вас не жалело !

24
0
Юрий Юрец
Юрий Юрец

да чтоб ей той революции захлебнуться в своей колыбели и тому ушлепку лысому перевернуться - прости господи )))) тьфу тьфу тьфу )))

1
Valeria
Valeria

Ну, это часть истории... чего уж после драки кулаками размахивать?

1
Юрий Юрец
Юрий Юрец

абсолютно праильно, а никто и не машет, я воще за мир во всем мире - зачем нам пушки, зачем нам танки , когда нас любят на молдованке

1
Valeria
Valeria

Да уж))) незачем)

1
Юрий Юрец
Юрий Юрец

))

1
ЕЕ
Егор Егорцев

НЕТ, потому что любое сделанное является частью нашей, личности без этих поступков мы не кто.

0
0
Татьяна Прекрасная
Татьяна Прекрасная

конечно жалею, ведь говоришь, либо делаешь что-то не подумав, Потом переосмыслешь, но поздно.

0
0
НИ
Наталья Изюмова

та еще как!!!..а потом успокаиваюсь , и понимаю, все хорошо я "брякнула", а еще лучше "вытворила"

0
0
Sv
Svetlana

нет, никогда ни о чем не жалею, если я это сказала и сделала, значит я так думала в тот момент

0
0
Александр Белолапченко
Александр Белолапченко

Ещё как жалею! Особенно о несделанном...) Но с другой стороны это как пытаться пилить опилки)

0
0
Ольга Сиволапова
Ольга Сиволапова

иногда очень жалею.но сказанного или сделанного изменять не буду.если конечно это в рамках

0
0
ЕЖ
Елена Жегунова

ЭХХХХ жалей не жалей сказанное обратно не засунешь..........а сделанное еще можно поправить ..)

0
0
ЛХ
Лодочник Харон

лучше сказать.сделать а потом жалеть.чем не сказать не сделать и потом же пожалеть об этом.

0
0
Алексей Тимощенко
Алексей Тимощенко

Нет. Я просто вначале думаю, перед тем чтобы что - то сказать и оцениваю риски и последствия

0
0
Юрий Рыбин
Юрий Рыбин

Ошибки мы делаем всегда но есть совесть и стыд и это чувство помогает нам принять решение

0
0
Людмила Лопатюк
Людмила Лопатюк

прежде чем что то сказать надо оглянуться или семь раз отмерить , что бы один раз отрезать

0
0
CC
Clone Clone

Иногда бывает, особенно родственникам или людям которые не должны знать-своего будущего

5
0
Valeria
Valeria

А что так?

1
CC
Clone Clone

Люди недолжны знать когда умрут

1
Valeria
Valeria

А Вы знаете?

1
CC
Clone Clone

А это уже лишний вопрос

1
Valeria
Valeria

Ок. Ваше дело.

1
СД
Сергей Донецкий

Жалею. Но оправдываю себя фразой " сделаешь - пожалеешь, не сделаешь - всё равно пожалеешь"

0
0
НА
Николай Андреев

Часто, но только в первые секунды. Запомните, Всё что ни делается, Всё делается к ЛУЧШЕМУ!

0
0
СП
Сергей Пронь

Я жалею за многие плохие поступки и оценивая всё,меняюсь во всём. За сказанное не жалею!

0
0
Всё В Этом Мире Идинахово.....
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Лер, меня забанили. Наверное, кому-то чего-то не то сказала. Вот, новый профиль открыла...

1
0
Valeria
Valeria

Ну, вот... хорошо, что можно новый открыть)

1
Следующая страница
Другие вопросы
подскажите какое нибудь авто начиная с 2002 года стоимостью примерно от 600000 до 800000 руб.
В каком банке лучше взять кредит, без поручителей и справок, от миллиона ?
Авто 99, почему при нажатие тормоза загораются все контрольки подскажите пожалуйста, что нужно сделать?
В какой стране меньше всего алкоголиков, наркоманов и шизофренников?
Как проехать от Курского вокзала в Тушино? Как проехать от Курского вокзала в Тушино?
при дтп тоже нужна диагностическая карта?
Нужен ли пропуск для ЗИЛ Бычок в Москву.
вот интересно - энергетики подадут иск за ущерб? Если да, то кому?
в чем отличие бух. проводок (и есть ли оно вообще)?
Кто хочет взять кредит, либо кредитную карту, пишите мне вконтакте! ! Консультирую бесплатно! ! [ссылка появится после проверки модератором]
нужна инструкция по эксплуатации регистратора eplutus dvr 127. Помогите ради Христа! Помогите ради Христа!
что необходимо иметь профессиональному участнику рынка ценных бума?
это только в деградированной россии считантся что малолитражка женская машина и мужик на матизе гей? или нет?
Связь ОСВ и декларации по налогу на прибыль.
если я купил франшизу а оказалось таким брендом торгует оптовик это правильно?