Valeria

Вы никогда не жалеете о сказанном или сделанном?

Ответы · страница 4
Вася Васильев

жалею, когда с девушками пытаюсь знакомится, потом думаю - н а х е р я всё это этой дуре говорил....

Юрий Кузичев

до сих пор жалею , что зашел в институте на приемную комиссию не в ту дверь, щас бы грамотным был

Ма
Мамааня

жалею, потому что действую с горяча,а когда успокоюсь то оказывается что натворила глупостей...

Се
Серж

Бывает что жалею, и очень сильно, особенно о чем-то плохом сказанном сгоряча близкому человеку.

Т. Сергей

а что теперь - ну сделал - сделал - есть возможность что то исправить или улучшить делаем далее)

Ruslan

Жалеют люди неблагодарные за предоставленную возможность получить опыт и стать более мудрым

Михаил Брук

Стараюсь не говорить и особенно не делать того, о чем потом пожалею. Увы, не всегда получается.

Виталий Савинкин

Нет,лучше сделать и иметь отрицательный результат, чем не сделать и думать (а вот ба, да ка бы)!

Юрий Юрец

нет конкретно нет, что не делается все к лучшему - не надо жалеть о прошлом, оно Вас не жалело !

Юрий Юрец

да чтоб ей той революции захлебнуться в своей колыбели и тому ушлепку лысому перевернуться - прости господи )))) тьфу тьфу тьфу )))

Valeria

Ну, это часть истории... чего уж после драки кулаками размахивать?

Юрий Юрец

абсолютно праильно, а никто и не машет, я воще за мир во всем мире - зачем нам пушки, зачем нам танки , когда нас любят на молдованке

Valeria

Да уж))) незачем)

Юрий Юрец

))

Егор Егорцев

НЕТ, потому что любое сделанное является частью нашей, личности без этих поступков мы не кто.

Татьяна Прекрасная

конечно жалею, ведь говоришь, либо делаешь что-то не подумав, Потом переосмыслешь, но поздно.

Наталья Изюмова

та еще как!!!..а потом успокаиваюсь , и понимаю, все хорошо я "брякнула", а еще лучше "вытворила"

Sv
Svetlana

нет, никогда ни о чем не жалею, если я это сказала и сделала, значит я так думала в тот момент

Александр Белолапченко

Ещё как жалею! Особенно о несделанном...) Но с другой стороны это как пытаться пилить опилки)

Ольга Сиволапова

иногда очень жалею.но сказанного или сделанного изменять не буду.если конечно это в рамках

Елена Жегунова

ЭХХХХ жалей не жалей сказанное обратно не засунешь..........а сделанное еще можно поправить ..)

Лодочник Харон

лучше сказать.сделать а потом жалеть.чем не сказать не сделать и потом же пожалеть об этом.

Алексей Тимощенко

Нет. Я просто вначале думаю, перед тем чтобы что - то сказать и оцениваю риски и последствия

Юрий Рыбин

Ошибки мы делаем всегда но есть совесть и стыд и это чувство помогает нам принять решение

Людмила Лопатюк

прежде чем что то сказать надо оглянуться или семь раз отмерить , что бы один раз отрезать

Clone Clone

Иногда бывает, особенно родственникам или людям которые не должны знать-своего будущего

Valeria

А что так?

Clone Clone

Люди недолжны знать когда умрут

Valeria

А Вы знаете?

Clone Clone

А это уже лишний вопрос

Valeria

Ок. Ваше дело.

Сергей Донецкий

Жалею. Но оправдываю себя фразой " сделаешь - пожалеешь, не сделаешь - всё равно пожалеешь"

Николай Андреев

Часто, но только в первые секунды. Запомните, Всё что ни делается, Всё делается к ЛУЧШЕМУ!

Сергей Пронь

Я жалею за многие плохие поступки и оценивая всё,меняюсь во всём. За сказанное не жалею!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Лер, меня забанили. Наверное, кому-то чего-то не то сказала. Вот, новый профиль открыла...

Valeria

Ну, вот... хорошо, что можно новый открыть)