Владимир Елисеенко

в чем отличие бух. проводок (и есть ли оно вообще)?

Согласно заправочным ведомостям выдано горючее для заправки автомобиля 39460 р. - Д73(?) К10

Фактически израсходовано горючего для обслуживания клиентов 39200 р. - Д20 К10

и как эти суммы отображать в оборотке и балансе?...

L Listiniya

Ну как то так нужно сделать лень смотреть учёт по талонам 😉
Д-т 71(73) Талоны К-т 10 ГСМ - 39460 выдано ГСМ
Д-т 20 К-т 71(73) Талоны - 39200 списано ГСМ согласно путевых листов
Остаток по Д-т - 71(73) Талоны - 260 руб. это то что заправили, но пока не истратили, пусть болтается на конец отчетного периода