Ба
Бастард

Когда бутылка полупустая, а когда полуполная?

5788
584
0
Ответы
Инна Яковлева
Инна Яковлева

Когда вы только начили пить, но еще не ощутили в себе пробуждение второго Я, бутылка всегда будет казаться полуполной. Но при продолжении распития данного напитка, ваш разум переключится на новый уровень и бутылка всегда будет казатся полупустой. Отсюда и начинают обычно гонять в ларек Михалыча или Петровича

0
0
ВТ
Владимир Таширев

ёпта! Вы серьёзно? в-1) когда происходит неутолимая жажда (в зависимости от содержимого в бутылке), поглощать и поглощать-это свойственно поверьте Бастард! во-2) же ... ) когда сидишь на берегу моря, и понимаешь, что всё только начинается!!!

0
0
ЕК
Елена Кубасова

Если только начали пить - то полупустая,понятно. что одной будет мало и идет опустошение, а к концу вечеринки она скорее наполовину полная 🙂 Уже не хочется.

0
0
Галина Часовщикова
Галина Часовщикова

Смотря откуда смотреть:сверху полупустая, снизу-полуполная, и еще: пессимист скажет, что наполовину пустая, а оптимист, что наполовину полная.

0
0
НГ
Наиль Гумаров

3 это куча? А 4? А 5? Полупустая, когда точно знаешь, что придется еще бежать, а полуполная, когда напиток уже булькает в горле от переизбытка

0
0
Константин
Константин

когда хочешь пить , смотришь..а бутылка полуполная..а когда пьешь, отпиваешь половину..ты опустошаешь и получается полупустая..)))

0
0
ВС
Владислав Сторожев

Смотря что сравнивать. Возьмем пиво если есть желание посидеть, то она полу пустая, а если собрался домой- полуполная

0
0
Галина Волошина
Галина Волошина

Ну примитив, ведь это от отношения к жизни - оптимиста и писсимиста! Вы к какому из этих определений себя относите?

0
0
Светлана Иванова
Светлана Иванова

Это зависит от желания выпить, когда хочется добавить, то она кажется полупустой, а когда нет, то полуполной !))

0
0
НИ
Надежда Иванова

Если вы смотрите, что вам содержимого- не хватает то она ПОЛУПУСТАЯ, а вот полуполная.....- даже не знаю, как это!

0
0
[ Valeria ]
[ Valeria ]

нуу наверно полупустая когда из нее наполовину вылили, а полуполная когда наполовину налили.. ДА НЕ ЗНАЮ Я...

0
0
Жека Илюхин
Жека Илюхин

для пессимиста она всегда полупустая, для оптимиста всегда полуполная , а для реалиста она чем то наполнена

0
0
Сергей Шиколин
Сергей Шиколин

у пессимиста - полупустая, у оптимиста - полуполная... а у абстракциониста - бутылка- это наполовину бутылка

0
0
НБ
Надя Беккер (Репина)

Если жажда сильно мучает, то бутыль полупустая, а если чел уже готов отвалиться от стола, то полуполная.

0
0
Алина Миклис
Алина Миклис

когда на твой взгляд должно быть много, а там половина или меньше-полупустая и наоборот соответственно

0
0
Вера
Вера

Наверное, полупустая - когда из неё выпита половина. А полуполная - когда в неё налили до половины. Так?

0
0
АГ
Артур Галеев

если содержимое необходимо, то наполовино пустая, а когда уже поперек горла, то наполовину полная ))

0
0
ВЧ
Вера Чуринова

Если наливать, то будет полуполная, если отливать- то полупустая. Особенно, если ты любитель выпить.

0
0
ГЧ
Галина Чернякова

полупустая, это когда пьешь, и еще хочется, а полуполная когда пить не хочешь, но понимаешь, что надо

0
0
A3
Akvamir 3D

задачка для запудривания мозгов... любому очевидно, что равны объемы, а не "пустоты" с "заполностями"

0
0
ПХ
Павел Хромов

полупустая,когда в ней ценная жидкость,и полуполная,когда в ней жидкость,которую лень пополнять

0
0
Эльмира Ибрагимова
Эльмира Ибрагимова

Это тогда когда вней может половина . Но все одно в обоих случиях ! Это как Что в лоб , что по лбу !

0
0
Анна Тебенькова
Анна Тебенькова

не знаю, эта стадия незаметно проскальзывает, а вот пустая бутылка быстро меняется на полную)))

0
0
Татиана
Татиана

..Когда за столом куча народу - полупустая, а когда один сидишь перед бутылкой - почти полная!...

0
0
Елена Драмарецкая
Елена Драмарецкая

когда только открыли она становится полуполная,а когда потом опять ее берешь-она полупустая.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Посоветуйте софт.. . Для конвертирования в mp4 с хардсабом
Проблемы с интернетом Dom.ru подробности внутри.
подскажите где скачать фар край 3 не торент без смс ключей и тд
Что можно будет отдать, когда ничего не останется?
Решите пожалуйста задачу по ТОЭ
Решение пределов. Неопределенность вида число на 0
Помогите разобраться в одном вопросе
Ассистент хирурга-по вашему это хорошая профессия?
Почему в Гражданскую войну АНТИбольшевиков называли Белыми? Белый цвет противостоял красному ?
Что делать, если камп само произвольно выключается?
мне некотрые люди говорят что у меня мнение есть о всём. БЛИН А КАК МОЖЕТ НЕ БЫТЬ МНЕНИЯ О ЧЁМТО ЕСЛИ МЫ ОБ ЭТОМ ГОВОРИМ?
знатокам!! ! Помогите сделать оин диск.
Выбираю клавиатуру. Кто может подсказать, хорошая ли модель Logitech Wireless Combo MK520? Заранее благодарю)
Новичок в программирование
какой ноут взять. Acer Aspire V3-571G-53216G75Makk, NX.RZNER.021 Lenovo G580A, 59-328614