Владимир
Владимир

Ему не жить!не общайся с ним!поняла сука,будешь со мной встречаться сразу говори,а то приеду отхуярю его

7
1
0
Ответы
Ev
Evgeshabright

бля.......я тебя на хуй не знаю,и не твое дело с кем я буду встречаться ясно.....

2
0
FB
Funt Baks

поняно

1
Юлия Шаповалова
Юлия Шаповалова

кошмар

1
Другие вопросы
какой подарок выбрать на новый год в размере 11 тысяч???
как зовут самую красивую девушку мира?
Бить по больному - почему так некоторым это нравиться? Это полное невосприятие чужой боли или скрытый садизм?
Можно ли в дом престарелых продукты передавать?? ? и что вообще можно на подарки туда покупать??
Почему людей так пугают настоящие ортодоксальные вопросы?
Можно перекинуть книги с телефона на электронную книгу?
Подчистить память человеку, внушить директивы направленные на благо молитвы и хвалы богу... От она!? мечта верующего?)
Сейчас на моём IPod'е стоит прошивка 4.3.3.С джейлом. Как можно перейти на более новую версию, не потеряв скачанные п
Кто пользовался русcким eBay? как оно? Как доставка? Нормальное ли качество товаров? и нет ли подвоха?
Когда я встречаю свою знакомую, в этот день обязательно случается неприятность. С вами бывало такое?
Поєтому так жить нельзя...
Сколько (хотя бы примерно) надо денег отстегнуть, чтобы взяли работать попом в ХСС?
Какого вы мнения о вранье во благо?
як вважаєте РАЙ існує???
Люди! Если человек понял что в свои 17 лет он ещё просто никто, и что он потерял много времени! Это уже конец, есть шанс?