Nekruz

Сейчас на моём IPod'е стоит прошивка 4.3.3.С джейлом. Как можно перейти на более новую версию, не потеряв скачанные п

3.3.С джейлбрейком. Как можно перейти на более новую версию, не потеряв скачанные приложения?

Наталья Назарова

Есть приложение itools, ставится в дополнении к itunes,там можно делать резервное копирование приложений и не только