Alex Kvak

У меня IPhone 3GS версия os 4.3.3. Если обновить до 6.0.1 телефон потянет? Стоит ли обновлять в

Есть ли джейл на эту os? Мне постоянно тунец предлагает обновить. Вот я и думаю. Не будет ли виснуть телефон после обновки? Если что тоне так я же смогу вернуть заводские установки к 4.3.3?

Малика Тициан

Потянуть-то потянет, НО: если стоит джейлбрейки ultrasnow, значит аппарат программно отвязан от оператора и после обновления перестанет видеть симку. Посмотрите по серийному номеру, откуда аппарат и к какому оператору привязан. Чаще всего такая ситуация с серийниками с буквами LL после цифр ( Америка ). Если ростест (буквы RR,RS) ор никаких проблем не возникнет.