Татьяна Кузьмина

сколько стоит изменить версию прошивки андроид в Укнраине? И где это можно сделать?

Анна Яновская

на сайте 4пда много полезной инфы, все можно сделать самой...

Катерина Сапунова

Если более новая официальная прошивка есть в природе то я бы взял за это рублей 500. - За нежелание пользователя разбираться в своем устройстве. Там делов на полчаса максимум вместе с поиском инфы.
Думаю в любой конторке где чинят и шьют мобилы взяли бы столько же плюс-минус.