Евгений Шувалов

Бить по больному - почему так некоторым это нравиться? Это полное невосприятие чужой боли или скрытый садизм?

Толик Грибенников

Это жестокость к самому себе спроецированная вовне...))

Ви
Виктория

Вспомнился анекдот
Приходит пациент к доктору. Жалуется:
-Доктой, у меня все тело болит... В ногу ткну - больно... в живот ткну - больно. .
Доктор:
-Э-э-э-, батенька! Да у вас - палец сломан!
**********

Матушка, еще бы знать, где у кого "больные" места... а то куда ни ткни, все ему - больно и невыносимо.. .
Нужно переставать как-то "носиться"- то со своей болью, аки со знаменем.. А то, глядишь, весь мир вокруг на цыпочках уже ходит, а все кому-то громко и шумно...

Murat Bakiev

Если мне "бьют по больному"-досадить. Если Я-"по не знанию",что там живет боль. Обычно я даже "при великом скандале щажу"(каким заменить слово щадить?) человека, есть ГРАНЬ во всем.

Дмитрий Разумов

За то короткий путь к достижению цели, деморализует ведь.

Светланка Гончаренко

Рождаются они такими. И боль чужую они не воспринимают, и садисты с рождения. Таких не переделаешь, поэтому единственная защита от таких-держаться от них подальше.

Надежда Россохина

))это всего лишь твое собственное восприятие. конфликт между собственным видением и несоответствием с действительностью. да и как то ..одноклеточно. . если сопли не жуют с тобой и не кормят добротой и лаской-садисты)) )
в твоем возрасте инфантилизм.. это уже дурной тон.. и симптоматика.