Ира Касаева

К чему может привести отмена гендерной инициализации в России?

Ответы
Pavel Milkov

Избыточная нагрузка может привести к перегре- ву и даже расплавлению ...... Инициализация карты SD. (FORMAT) . ...... Иногда требуется отменить результат операции в случае, ...... GENDER. -10 – 0 – +10. Изменение голоса с мужского на женский и наоборот. ......

Евгений Житник

это приведет Россию к катастрофе, т.к. исчезнет инициализация гендерная и как следствие все остальные

Михаил Плиска

И так много дебилизации,целая система на это работает!А тут еще и вы со своей программой!!!

Евгений Жаглюк

Продам неодимовый магнит 1 штука,цена оговаривается!СРОЧНО!!!

Пр
Просто...

А это грозит? Каким федеральным законом?

Наташа Пронина

посмотрим, в России все непредсказуемо.

Taтьяна Рыжкова

Ну к тому, что уже процветает в Европе...

Valentin Malish

а что это такое высокое,материальное

ОК
Оля Кулиш

наверное это плохо или хорошо ,а...?

Сергей Вакуленко

это что то связанно с хоббитами?

Анна Ездакова

к хренодерной визуализации

Полина Кузьмина

Это фантастика:) И утопия:)

Удалилась

спроси чего по проще.... O_o

Sergei Trapeznikov

Онанистов меньше будет.

Дмитрий Кондратьев

Не понял безграмотный!

4 Ноги И Его Друг Человек

к отмене понятие семья

Евгений Ребезов

Наверное к коллллапсу