Михаил Fox

японцы дома пользуются одними и тем же палочками для еды или как одноразовый то есть покупая новые??

вот мы мы же дома вилку и ложку когда поели не выкидываем моем и все, а палочки те же столовые приборы они покупают постоянно для дома или пользуются теми же???

Александр Гринвальд

Они их тщательно вылизывают.

Манмарева Татьяна

Как у нас есть одноразовые ложки и вилки так же у них есть палочки одноразовые, но есть и многоразового использования. Например встречались палочки сделанные из кости.

Сергей Фирсов

там есть разные
есть лакированные расписные вроде нашей хохломы - они многоразовые, и есть одноразовые простые!

Ольга

новые покупают