ВЕ
Владимир Евстигнеев

когда человек бывает счастлев

79
5
0
Ответы
НН
Наталия Назаренко

У каждого свое понятие о счастье и каждый если счастлив, то счастлив по своему.......... Для меня счастье - это здоровье и благополучие свое и родных и близких, взаимная любовь и уважение

0
0
ТП
Татьяна Писарева

когда захочет,все желания исполняются,только порой человек не замечает этого

0
0
Владимир Ковалев
Владимир Ковалев

Когда становится тем кем хочет стать.

0
0
МЯ
Марина Ярцева

когда все хорошо в личной жизни

0
0
Татьяна :)
Татьяна :)

у каждого своё счастье

0
0
Другие вопросы
Скажите, если у моего друга при общении какая то странно мягкая и затянутая интонация и жесты чересчур странные это норм
что делать если стиральная машина electrolux ews 105210a не начинает работу вообще?? Просто, как то
Как поцеловаться с девушкой в первый раз чтоб она этот поцелуй не забыла никогда! Например зимой
Нафига снегурочке шуба? Она ведь растает! Яж заботясь попросил раздеться.. . А она подщёчину.... Вот все выженщины такие..
Помогите решить! координаты треугольника А (-2;2), В (0;6), С (6;1). уравнение высоты из С на АВ kx+3y+b=0. Найти k и
обратили внимание? женщины понимают какой то один узкий смысл слова. чаще искаженный? отчего это?
В откачанный и герметически закрытый сосуд емкостью V = 10 л поместили m = 5 г воды, после чего сосуд прогрели до t = 10
Верующие вроде и рады признать что бога нет, но гордость не позволяет?
Когда у меня всё образуется? или мне ещё терпеть и терпеть и не будет ли хуже?
как им обустроить Россию? +
Что может сделать бывшая, чтобы мужская месть закончилась или чуть стала меньше, если на контакт человек идти не хочет?
мужчина водолей сочетание с др. знаками
как заснуть по своему желанию, в нужное время. Просто засыпал два дня в 4 ночи, а сейчас надо в 1 ночи не получается
Любви хочу. А вы тут зачем? )))
как вы думаете можно любить человек ...