НЧ
Нина Чибизова

Нужно ли избегать людей с тёмным прошлым, если у вас планы на светлое будущее?

4706
346
0
Ответы
1S
185 Super Joke

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

0
0
Наталья Карамина
Наталья Карамина

Все встречи в жизни не случайны. Всегда есть свобода выбора скем вступать в те или иные отношения. А если вы человек Света, то такой "темненький" если и появится в вашей жизни, то для того, чтоб вы смогли поделиться с ним Светом, при этом помня о своих прошлых темных уголочках души.

0
0
Владимир Захаров (Полторжицкий)
Владимир Захаров (Полторжицкий)

Это что понимать под "тёмным прошлым"! Возможно, пройдя через ошибки и испытания, человек закалился и понял правду жизни, и не даст ошибиться другому, послужит надёжной опорой в деле достижения светлого будущего. Ну а если он подгнил и сломался, то такого лучше избегать, конечно!

1
0
НЧ
Нина Чибизова

Спасибо.

1
Раиса Андреева
Раиса Андреева

Я думаю людей вообще избегать нельзя,надо учиться с ними общаться правильно!Но если речь идет о том чтобы связать с кем-то свою судьбу (я же не знаю глубокого смысла вашего вопроса)то подумайте об этом много раз-не зная вашей ситуации трудно что-то сказать!Бог любит вас!

0
0
Светлана Баглай
Светлана Баглай

нет, темное не всегда сделано руками этого человека, надо прежде всего понять и оценить его по поступкам, а не корить.Просто у нас не всегда срабатывает прощение ближнего, а ведь может случится так, что этот человек один может подать руку помощи при" утопании".

0
0
ЕИ
Елена Ивашкова

Прошлое оно у всех темное, так как покрыто мраком забвения, его не вернуть, а будущее на мой взгляд еще темнее, но стараться сделать его светлее задача настоящего...))) А планов нет, точнее далеких, а на ближацшую неделю пара задумок имеется!)

0
0
Rett 999
Rett 999

Конечно,наш разум как губка впитывает всё: и хорошее и плохое...Ясно одно,нужно избегать людей с темным прошлым и притом,что не изменились...А если они изменились в лучшую сторону,тогда на ваше усмотрение:связаться ли с ними???

0
0
Lora Sotnikova
Lora Sotnikova

С тёмным прошлым.... - они тоже люди, но много случаев, когда им доверялись женщины, и они не могли себя сдерживать и проявляли своё "прошлое". Где то читала, что люди не меняются. С этим полностью согласна.

1
0
НЧ
Нина Чибизова

возможно..

1
Леонид Зайчик
Леонид Зайчик

ИНОГДА ЛЮДИ С ТЁМНЫМ ПРОШЛЫМ ГОРАЗДО ЯРЧЕ, ЧЕМ СО СВЕТЛЫМ !!!!!! И ПОЛЬЗЫ ДЛЯ СТРАНЫ ОТ НИХ БОЛЬШЕ, ЧЕМ...ВСПОМНИТЕ САХАРОВА, ГИНЗБУРГА, БРОДСКОГО, ВОЙНОВИЧА...СПИСОК МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ И ПРОДОЛЖАТЬ

6
0
НЧ
Нина Чибизова

Да, Леонид, согласна с Вами. Спасибо за ответ!

1
Pe
Petp

Сравнили... Обычных урок и Людей...

1
НЧ
Нина Чибизова

Пётр, оступиться может каждый, а в наше время , не мне Вам рассказывать, судимость можно получить и за так.... только потому что оказался не в то время и не в том месте. Так, что мне ближе ответ Леонида, он оптимистичней и реалистичней......уж извините.

1
Pe
Petp

Так а что извиняться? Я лично знал людей, валивших лес в 30-е годы... Д.С. Лихачева и А.Б. Никольского... И есть знакомые обычные урки... Почувствуйте разницу...

1
НЧ
Нина Чибизова

Разница действительно огромная.... но для этого у нас есть разум, глаза и уши:)))). Берём с собой только надёжных:)

1
Pe
Petp

Это верно)

1
Любовь Адамова
Любовь Адамова

Да. Люди с темным прошлым теперь больны их психика и нервная система не стабильны отсюда возможны не адекватные выпады в поведении, в мышлении и отношении к другим.

0
0
Аркадий Южный
Аркадий Южный

Как сказала мне один хороший врач: здоровых людей не бывает, а бывают плохо продиагностированные!") Всё очень индивидуально как и с людьми без тёмного прошлого!)

1
0
НЧ
Нина Чибизова

:)))))))))) мудрый у вас врач

1
Снежана Кирпий
Снежана Кирпий

ГРУППА ЗАХВАТА НОВОГО ГОДА НА ПЛАЦУ БЕЗ ЁЛКИ НИ НИ, В СТРАЮ БЕЗ ШАМПАНСКОГО НИ НИ, ПО КАМАНДЕ ШАМПАНСКИМ ПЛИ И В ШТАБББББ ЕА БАНКЕТ!!!! УРА!!!! УРА!!! УРА!!!! ВСЁ ВОТ)))))

0
0
AM
Anatoliy Makary

-нет! но не пускаете их в свое будущее.одно другому не мешает.-нет светлого без темного.Умный учится на чужие ошибки дурак на свой.чем сравнить -то будете???

0
0
Александр Чернявский
Александр Чернявский

А если я не знаю ничего о его (её) прошлом и мне это человек дорог, то после того как я узнал о нем о его прошлом, что сразу так вот прямо взять и послать?

2
0
НЧ
Нина Чибизова

Конечно нет.

1
Александр Чернявский
Александр Чернявский

А планы у меня конечно же есть

1
MM
Mema Mamatova

Сначало вы должны быть уверенны в том что темное прошлое уже в прошлом) но у каждого человека есть еще один шанс, начать жизнь с чистого листа

0
0
АО
Алевтина Ольшевская

Не стоит сразу сбрасывать карты: то, что жизнь не подарила вам пару тузов в самом начале, ещё не значит, что потом вы не получите Роял Флэш.

0
0
Eugenia Brunz
Eugenia Brunz

Это смотря что эти люди делают сейчас,,а светлое ли прошлое у нас всех..у каждого есть свои скелеты в шкафу-НЕ СУДИ И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!!

1
0
НЧ
Нина Чибизова

Согласна:)

1
Александр Писаренко
Александр Писаренко

Мы все родом из детства и его комплексы невольно нами управляют, т.е. прошлое есть фундамент будущего, а выбор всегда за вами...

4
0
НЧ
Нина Чибизова

Согласна

1
Александр Писаренко
Александр Писаренко

Замечательно!))) Удачи в выборе друзей!

1
НЧ
Нина Чибизова

Спасибо. Мне везёт с друзьями:)

1
Нелли Багдасарян
Нелли Багдасарян

ни от чего не надо избегать, тем более если есть планы надо идти вперед и ничего и никого не бояться, тогда все будет отлично!!!!

3
0
НЧ
Нина Чибизова

спасибо!

1
Нелли Багдасарян
Нелли Багдасарян

всегда буду рада пообщаться с Вами

1
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Ни в коем случае. Люди с темным прошлым имеют очень большой опыт закулисного решения проблем, которых становится все больше.

3
0
НЧ
Нина Чибизова

По-моему это не самый худший вариант для нашей жизни:)

1
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Верно. Сейчас тот случай, когда цель оправдывает средства.

1
НЧ
Нина Чибизова

Я имела в виду другое:) Ведь раз оступившись, можно нащюпать твёрдую почву под ногами:)

1
Наталья Винокурова
Наталья Винокурова

Прошлое в прошлом, может человек ошибся в молодости. Делать выводы надо в настоящем, тогда и планы можно строить на будущее! )

2
0
НЧ
Нина Чибизова

совершенно верно

1
Наталья Винокурова
Наталья Винокурова

Рада, что наши мнения совпали! )

1
Сестра Любы И Нади
Сестра Любы И Нади

Человек тянется к подобным себе, это формирует круг общения. Ненужные люди для вас сами отпадают , как шелуха

2
0
НЧ
Нина Чибизова

Спасибо за хороший ответ.

1
Сестра Любы И Нади
Сестра Любы И Нади

Спасибо и вам за хороший вопрос

1
ЛС
Леонид Савельев

Считаете, что если у человека какоё то пятно в прошлом, то ни каких просветов. Думаю напрасно так думать

0
0
Гульнара Булембаева
Гульнара Булембаева

Если этот человек с темным прошлым изменился, то не нужно его избегать, а вместе идти в светлое будущее.

0
0
1:
1:1

некоторые люди с темным прошлым могут стать частью светлого будущего. нельзя ставить клеймо на людях

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Дурной сон под Рождество - верить, бояться или забыть, как дурной?
В каком стиле можно провести день рождение?) Пока есть идея в стиле 80-х) Ваши предложения?)
добрый день! сегодня ночью приснился сон -вижу двух знакомых умерших-как будто иду с ними куда то и разговариваю-иду иду
Как занимаются сексом на морозе?
На каком автомобиле ездил Ипполит? ВАЗ 2101 «Копейка» Москвич 412 «Москвич» ГАЗ 24 «Волга» ВАЗ 2121 «Нива» ЗАЗ 968 «Запо
Какую профессию или сферу деятельности выбрать, учитывая натальную карту?
к чему снится розовый кролик
какой кредитный лимит дают по кредитной карте тинькофф кредитные системы?
Где можно скачать миссию зомби, как в call of duty 5 в конце!! ! а то call of duty 5 виснет!! ! Помогите пожалуйста!!!
Можно ли к активному сабвуферу подключить ещё и внешний усилитель? (В машине)
Подскажите, как отразить в книге учета доходов и расходов оплату больничных за счет средств работодателя
как самому сдать теорию пдд в гаи, не обучаясь в автошколе? (алматы) какие документы нужны? куда звонить?
Здравствуйте! Скажите что ждет меня 22.03.1988. Заранее благодарю....
Как сделать так, чтобы minecraft не висла (подвисала)? Только не надо шутить (купи новый комп и так далее...)
Как занять электронные деньги в платежную систему? Может есть какие нибудь для этого сайты?