Нина Чибизова

Нужно ли избегать людей с тёмным прошлым, если у вас планы на светлое будущее?

Ответы
1S
185 Super Joke

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Наталья Карамина

Все встречи в жизни не случайны. Всегда есть свобода выбора скем вступать в те или иные отношения. А если вы человек Света, то такой "темненький" если и появится в вашей жизни, то для того, чтоб вы смогли поделиться с ним Светом, при этом помня о своих прошлых темных уголочках души.

Владимир Захаров (Полторжицкий)

Это что понимать под "тёмным прошлым"! Возможно, пройдя через ошибки и испытания, человек закалился и понял правду жизни, и не даст ошибиться другому, послужит надёжной опорой в деле достижения светлого будущего. Ну а если он подгнил и сломался, то такого лучше избегать, конечно!

Нина Чибизова

Спасибо.

Раиса Андреева

Я думаю людей вообще избегать нельзя,надо учиться с ними общаться правильно!Но если речь идет о том чтобы связать с кем-то свою судьбу (я же не знаю глубокого смысла вашего вопроса)то подумайте об этом много раз-не зная вашей ситуации трудно что-то сказать!Бог любит вас!

Светлана Баглай

нет, темное не всегда сделано руками этого человека, надо прежде всего понять и оценить его по поступкам, а не корить.Просто у нас не всегда срабатывает прощение ближнего, а ведь может случится так, что этот человек один может подать руку помощи при" утопании".

Елена Ивашкова

Прошлое оно у всех темное, так как покрыто мраком забвения, его не вернуть, а будущее на мой взгляд еще темнее, но стараться сделать его светлее задача настоящего...))) А планов нет, точнее далеких, а на ближацшую неделю пара задумок имеется!)

Rett 999

Конечно,наш разум как губка впитывает всё: и хорошее и плохое...Ясно одно,нужно избегать людей с темным прошлым и притом,что не изменились...А если они изменились в лучшую сторону,тогда на ваше усмотрение:связаться ли с ними???

Lora Sotnikova

С тёмным прошлым.... - они тоже люди, но много случаев, когда им доверялись женщины, и они не могли себя сдерживать и проявляли своё "прошлое". Где то читала, что люди не меняются. С этим полностью согласна.

Нина Чибизова

возможно..

Леонид Зайчик

ИНОГДА ЛЮДИ С ТЁМНЫМ ПРОШЛЫМ ГОРАЗДО ЯРЧЕ, ЧЕМ СО СВЕТЛЫМ !!!!!! И ПОЛЬЗЫ ДЛЯ СТРАНЫ ОТ НИХ БОЛЬШЕ, ЧЕМ...ВСПОМНИТЕ САХАРОВА, ГИНЗБУРГА, БРОДСКОГО, ВОЙНОВИЧА...СПИСОК МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ И ПРОДОЛЖАТЬ

Нина Чибизова

Да, Леонид, согласна с Вами. Спасибо за ответ!

Pe
Petp

Сравнили... Обычных урок и Людей...

Нина Чибизова

Пётр, оступиться может каждый, а в наше время , не мне Вам рассказывать, судимость можно получить и за так.... только потому что оказался не в то время и не в том месте. Так, что мне ближе ответ Леонида, он оптимистичней и реалистичней......уж извините.

Pe
Petp

Так а что извиняться? Я лично знал людей, валивших лес в 30-е годы... Д.С. Лихачева и А.Б. Никольского... И есть знакомые обычные урки... Почувствуйте разницу...

Нина Чибизова

Разница действительно огромная.... но для этого у нас есть разум, глаза и уши:)))). Берём с собой только надёжных:)

Pe
Petp

Это верно)

Любовь Адамова

Да. Люди с темным прошлым теперь больны их психика и нервная система не стабильны отсюда возможны не адекватные выпады в поведении, в мышлении и отношении к другим.

Аркадий Южный

Как сказала мне один хороший врач: здоровых людей не бывает, а бывают плохо продиагностированные!") Всё очень индивидуально как и с людьми без тёмного прошлого!)

Нина Чибизова

:)))))))))) мудрый у вас врач

Снежана Кирпий

ГРУППА ЗАХВАТА НОВОГО ГОДА НА ПЛАЦУ БЕЗ ЁЛКИ НИ НИ, В СТРАЮ БЕЗ ШАМПАНСКОГО НИ НИ, ПО КАМАНДЕ ШАМПАНСКИМ ПЛИ И В ШТАБББББ ЕА БАНКЕТ!!!! УРА!!!! УРА!!! УРА!!!! ВСЁ ВОТ)))))

Anatoliy Makary

-нет! но не пускаете их в свое будущее.одно другому не мешает.-нет светлого без темного.Умный учится на чужие ошибки дурак на свой.чем сравнить -то будете???

Александр Чернявский

А если я не знаю ничего о его (её) прошлом и мне это человек дорог, то после того как я узнал о нем о его прошлом, что сразу так вот прямо взять и послать?

Нина Чибизова

Конечно нет.

Александр Чернявский

А планы у меня конечно же есть

Mema Mamatova

Сначало вы должны быть уверенны в том что темное прошлое уже в прошлом) но у каждого человека есть еще один шанс, начать жизнь с чистого листа

Алевтина Ольшевская

Не стоит сразу сбрасывать карты: то, что жизнь не подарила вам пару тузов в самом начале, ещё не значит, что потом вы не получите Роял Флэш.

Eugenia Brunz

Это смотря что эти люди делают сейчас,,а светлое ли прошлое у нас всех..у каждого есть свои скелеты в шкафу-НЕ СУДИ И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!!

Нина Чибизова

Согласна:)

Александр Писаренко

Мы все родом из детства и его комплексы невольно нами управляют, т.е. прошлое есть фундамент будущего, а выбор всегда за вами...

Нина Чибизова

Согласна

Александр Писаренко

Замечательно!))) Удачи в выборе друзей!

Нина Чибизова

Спасибо. Мне везёт с друзьями:)

Нелли Багдасарян

ни от чего не надо избегать, тем более если есть планы надо идти вперед и ничего и никого не бояться, тогда все будет отлично!!!!

Нина Чибизова

спасибо!

Нелли Багдасарян

всегда буду рада пообщаться с Вами

Огненный Муравьед

Ни в коем случае. Люди с темным прошлым имеют очень большой опыт закулисного решения проблем, которых становится все больше.

Нина Чибизова

По-моему это не самый худший вариант для нашей жизни:)

Огненный Муравьед

Верно. Сейчас тот случай, когда цель оправдывает средства.

Нина Чибизова

Я имела в виду другое:) Ведь раз оступившись, можно нащюпать твёрдую почву под ногами:)

Наталья Винокурова

Прошлое в прошлом, может человек ошибся в молодости. Делать выводы надо в настоящем, тогда и планы можно строить на будущее! )

Нина Чибизова

совершенно верно

Наталья Винокурова

Рада, что наши мнения совпали! )

Сестра Любы И Нади

Человек тянется к подобным себе, это формирует круг общения. Ненужные люди для вас сами отпадают , как шелуха

Нина Чибизова

Спасибо за хороший ответ.

Сестра Любы И Нади

Спасибо и вам за хороший вопрос

Леонид Савельев

Считаете, что если у человека какоё то пятно в прошлом, то ни каких просветов. Думаю напрасно так думать

Гульнара Булембаева

Если этот человек с темным прошлым изменился, то не нужно его избегать, а вместе идти в светлое будущее.

1:
1:1

некоторые люди с темным прошлым могут стать частью светлого будущего. нельзя ставить клеймо на людях