НЧ
Нина Чибизова

Нужно ли избегать людей с тёмным прошлым, если у вас планы на светлое будущее?

4706
346
0
Ответы · страница 2
Ростик Васильев
Ростик Васильев

чужое темное не испортит ваше светлое если вы свет .а если есть склонность ко тьме то чего его боятся.

0
0
ВФ
Владимир Филатов

А что,развсе есть люди у которых прошлое - светлое?Или кто-то тотчас расскажет о себе все негативное?

0
0
ЛБ
Лидия Буткова

Нужно. Это их образ жизни и ради вас они не изменятся. Притворятся вначале,а потом всё на круги своя.

0
0
Татьяна Суровых
Татьяна Суровых

"...этот мир для тех Кто смотрит сквозь темные небеса Темный мир где шепчут что-то Звездные голоса..."

0
0
Александр Ломекин
Александр Ломекин

я думаю что нет, люди разные бывают даже с темным прошлым, это же его прошлое и он уже сделал выводы

1
0
НЧ
Нина Чибизова

Тоже верно

1
Valentin Bader
Valentin Bader

Нет конечно-мы все разные и у каждого есть свои скелеты в шкафу у одного больше у другого меньше.

0
0
Игорь Беглецов
Игорь Беглецов

А если человек по какой то причине оказался за решоткой , то что он уже становится НЕ ЧЕЛОВЕКОМ?

0
0
НС
Николай Сидоров

Да в любом удобном случае лучше сторонкой обойти их.. И ни в коем случае не вступать в контакт.

3
0
НЧ
Нина Чибизова

Я тоже так думаю. Пусть издалека наблюдает:)

1
НС
Николай Сидоров

И не надо наблюдений.

1
Александр Туманов
Александр Туманов

Смотря. что считать "темным" прошлым. Иногда темное прошлое, это путь в светлое будущее, бонус.

2
0
Василий Коровянко
Василий Коровянко

Поддерживать отношения нужно со всеми людьми но осторожно.Даже умные люди бывают жестокими.

1
0
НЧ
Нина Чибизова

Спасибо.

1
Ничья .
Ничья .

Если планы светлые...и мечты заветные...то беги,но помни только...в прошлом остаётся Колька...)))

1
0
НЧ
Нина Чибизова

Учту.

1
Рустик М........
Рустик М........

Живите в светлом настоящем,и тогда прошлое останется позади,а о будущем позаботится Бог.

2
0
НЧ
Нина Чибизова

Спасибо!

1
Рустик М........
Рустик М........

Пожалуйста.

1
Дария Исаева
Дария Исаева

ну если их избегать то кто же им поможет ведь все мы люди и не отчего никто не застрахован

0
0
Светлана Светлана
Светлана Светлана

если в ваши планы не входит человек с темным прошлым,то светлое будущее не за горами )))

0
0
Алик Кубелеков
Алик Кубелеков

Больше следует остерегаться людей со светлым прошлым. но с планами на тёмное будущее.

5
0
НЧ
Нина Чибизова

Опа! А такое может быть?

1
Алик Кубелеков
Алик Кубелеков

Всё течёт, всё меняется. Кличко например не плохим боксёром был, а Макаревича песни приличные пел.

1
НЧ
Нина Чибизова

О как! Но ведь песни Макаревича от этого хуже не стали.

1
Алик Кубелеков
Алик Кубелеков

Песни хуже не стали (хотя в последнее время практически попса, впрочем как и у большинства рокеров тех лет), но вот почему то слушать их уже не хочется.

1
НЧ
Нина Чибизова

А жаль. Я слушаю с удовольствием.

1
АЮ
Аркадий Южный

Здеь важно правильно оценить причины прошлого и как его слова сходятся с поступками.

0
0
АР
Александр Розов

Не надо избегать, могут пригодиться на пути в будущее, но и сближаться тоже не стоит.

0
0
Pu
Pushkarev

Тёмное прошлое никуда не исчезает, и оно может проявиться как раз в светлом будущем.

0
0
Люба
Люба

В любом случае нужно избегать людей с темным прошлым и тем более с темным настоящим

0
0
ВМ
Владимир Михайленко

Главное не то какие они были, а какие они есть сейчас, и изменились ли ихние взгляды.

0
0
Галина Венкневич
Галина Венкневич

люди идущие по паралельным дорожкам - по закону математики - итак непересекуться...

0
0
Виктор Афанасьев
Виктор Афанасьев

А вы думаете нельзя построить счастье с человеком у которого было темное прошлое-

1
0
НЧ
Нина Чибизова

Думаю.... можно, если только проведена работа над ошибками...

1
КК
Керимбай Канетов

Не нужно,чаще всего такие люди более опытные, интересные ,сильные характером,......

1
0
НЧ
Нина Чибизова

Возможно:)

1
AA
Anna Anna

У каждого святого есть прошлое,и у каждого грешного - будущеее)Нельзя избегать

0
0
@ Мелена @
@ Мелена @

однозначно..темнота ,она заразительна,ибо мы все грешим и поддаемся соблазнам

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
выжовет домашний попугай как воробей на морозе хоть один день?
почему в честь Пушкина называют улицы библиотеки
Тойота Королла 1988 года двигатель 1С, какое лучше масло заливать в двигатель? И какую марку лучше?
Любил ли он? Смог так быстро разлюбить?
самые страшные фильмы ужасов на ваш взгляд?
Помогите вспомнить фильм плиzzz!
Дурак, который признает, что он дурак, дурак?
Я качаю пресс в день 10 подходов по 50 раз кажды 10 минут это хорошо или плохо?
Как можно из песни извлечь музыку без слов, я имею ввиду минусовку? ? Заранее Большое спасибо!!
Как избвавиться от льда в покрышке без снятия колеса?
муж сказал что устал тянуть меня на своей шее
Дайте совет пожалуйста!
Почему все говорят что в понедельник на новую работу устраиваться нельзя а вот в среду да?)
ребёнку 2 месяца как принимать эспумизан и в какой дозировки:? инструкцию выбросила.
плакали вы взрослые дяди и тети когда ванилопа сказала ральфу что он и вправду плохой!?