Нина Чибизова

Нужно ли избегать людей с тёмным прошлым, если у вас планы на светлое будущее?

Ответы · страница 2
Ростик Васильев

чужое темное не испортит ваше светлое если вы свет .а если есть склонность ко тьме то чего его боятся.

Владимир Филатов

А что,развсе есть люди у которых прошлое - светлое?Или кто-то тотчас расскажет о себе все негативное?

Лидия Буткова

Нужно. Это их образ жизни и ради вас они не изменятся. Притворятся вначале,а потом всё на круги своя.

Татьяна Суровых

"...этот мир для тех Кто смотрит сквозь темные небеса Темный мир где шепчут что-то Звездные голоса..."

Александр Ломекин

я думаю что нет, люди разные бывают даже с темным прошлым, это же его прошлое и он уже сделал выводы

Нина Чибизова

Тоже верно

Valentin Bader

Нет конечно-мы все разные и у каждого есть свои скелеты в шкафу у одного больше у другого меньше.

Игорь Беглецов

А если человек по какой то причине оказался за решоткой , то что он уже становится НЕ ЧЕЛОВЕКОМ?

Николай Сидоров

Да в любом удобном случае лучше сторонкой обойти их.. И ни в коем случае не вступать в контакт.

Нина Чибизова

Я тоже так думаю. Пусть издалека наблюдает:)

Николай Сидоров

И не надо наблюдений.

Александр Туманов

Смотря. что считать "темным" прошлым. Иногда темное прошлое, это путь в светлое будущее, бонус.

Василий Коровянко

Поддерживать отношения нужно со всеми людьми но осторожно.Даже умные люди бывают жестокими.

Нина Чибизова

Спасибо.

Ничья .

Если планы светлые...и мечты заветные...то беги,но помни только...в прошлом остаётся Колька...)))

Нина Чибизова

Учту.

Рустик М........

Живите в светлом настоящем,и тогда прошлое останется позади,а о будущем позаботится Бог.

Нина Чибизова

Спасибо!

Рустик М........

Пожалуйста.

Дария Исаева

ну если их избегать то кто же им поможет ведь все мы люди и не отчего никто не застрахован

Светлана Светлана

если в ваши планы не входит человек с темным прошлым,то светлое будущее не за горами )))

Алик Кубелеков

Больше следует остерегаться людей со светлым прошлым. но с планами на тёмное будущее.

Нина Чибизова

Опа! А такое может быть?

Алик Кубелеков

Всё течёт, всё меняется. Кличко например не плохим боксёром был, а Макаревича песни приличные пел.

Нина Чибизова

О как! Но ведь песни Макаревича от этого хуже не стали.

Алик Кубелеков

Песни хуже не стали (хотя в последнее время практически попса, впрочем как и у большинства рокеров тех лет), но вот почему то слушать их уже не хочется.

Нина Чибизова

А жаль. Я слушаю с удовольствием.

Аркадий Южный

Здеь важно правильно оценить причины прошлого и как его слова сходятся с поступками.

Александр Розов

Не надо избегать, могут пригодиться на пути в будущее, но и сближаться тоже не стоит.

Pu
Pushkarev

Тёмное прошлое никуда не исчезает, и оно может проявиться как раз в светлом будущем.

Люба

В любом случае нужно избегать людей с темным прошлым и тем более с темным настоящим

Владимир Михайленко

Главное не то какие они были, а какие они есть сейчас, и изменились ли ихние взгляды.

Галина Венкневич

люди идущие по паралельным дорожкам - по закону математики - итак непересекуться...

Виктор Афанасьев

А вы думаете нельзя построить счастье с человеком у которого было темное прошлое-

Нина Чибизова

Думаю.... можно, если только проведена работа над ошибками...

Керимбай Канетов

Не нужно,чаще всего такие люди более опытные, интересные ,сильные характером,......

Нина Чибизова

Возможно:)

Anna Anna

У каждого святого есть прошлое,и у каждого грешного - будущеее)Нельзя избегать

@ Мелена @

однозначно..темнота ,она заразительна,ибо мы все грешим и поддаемся соблазнам