Нина Чибизова

Нужно ли избегать людей с тёмным прошлым, если у вас планы на светлое будущее?

Ответы · страница 3
Валера Артемов

а ТЕМНОЕ.ЭТО ЧТО?ТЮРЬМА?человек немногословен?наговоры на его .что конкретно?

Ирина Андронова

Тёмное прошлое...не всегда ставит черную метку на Светлом будущем Человека!..

Нина Чибизова

Согласна с Вами

Ирина Красуцкая

А что у человека с темным прошлым не может быть надежды на светлое будущее???

Татьяна Белкина

смотря с каким тёмным...светлое тоже может превратиться не совсем в светлое

Владимир Губкин

Заковыристо сказано! Советую планы на светлое будущее никогда не отменять

Умница Разумница

Да, но если те сделали работу над ошибками и не опасны, пусть присутствуют

Нина Чибизова

Пусть:)

Аlex D

что то увас два разных вопроса пересекаются ?? непонятным тёмным прошлым?

Андрей Васюта

Всем воздается по делам, какие дела будут в будущем одному богу известно!

Нина Цатурян-Антонова

меняете себя---меняется окружение....и не будут возникать такие вопросы..

Валерий Февралев

ИСКАТЬ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНКУ !!! ОТ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ОТВОРАЧИВАТЬСЯ - ГРЕХ БОЖИЙ!!!

Нина Чибизова

Пожалуй соглашусь

Reanimator Reanimator

все зависит от степени светлости этого будущего и затемнения прошлого

Люся По

Избегай! О планах -умолчу! А ты вся правильная и ни в чём не виноватая?

Сергей Кеняйкин

Не будьте любопытны к будущему, можно потерять интерес к настоящему.

Илья Колмаков

Темное прошлое можно сделать светлым будущим нужно только доверять

Михаил Коропенко

одно другому не помешает...темнота лишь отсутствие света..просвещай!

Игорь Михайлович Шульгин

а вдруг как раз у человека наступила светлая полоса---надо проверить

Владимир Попов

Нет.Если планы светлые,то темное прошлое этих людей Вам не помешает.

Юрий Иванов

У МЕНЯ ВСЕГДА ПЛАНЫ НА СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ В СТРАНЕ ПАСМУРНО.

Нина Чибизова

Похвально!

Юрий Иванов

Может темное прошлое превратило его в светлое будущее !

Muratbay Urazniyazov

Ну может и у них планы на светлое будущее. Может даже за Ваш счет)))

Анна Соловьёва

хочешь сломать жизнь себе пожалуйста! а если нет тогда не стоит

Мазница Александр

Избегать надо людей плохих, а прошлое оно и называется прошлое.

Дмитрий Князь

Кто из нас святоша?Не страшно прошлое,когда смотришь в будущее.

Владимир Юшин

Никто так не ценит светлое будущее,как люди с темным прошлым...

Нина Чибизова

возможно

Виталий Кобзев

люди с тёмным прошлым не всегда приносят опастность и неудачу

Алексей Пигулевский

Не нужно... Они как раз на свет вышли, и к нему идут, может быть...