Сергей Павлов

Кто-нибудь знает, что такое террака?

Тут мне ответили, что штукатурили терракой. А что такое террака, даже Яндекс не знает. Подскажите, кто знает.

Zolotoy Parus

терракота. гуглите.

Big Z

Декоративная штукатурка террако.
Терракоат - это декоративное текстурное покрытие на акриловой и силиконовой основе. Используют при фасадных и внутренних работах. Террако зарекомендовал себя как высококачественное фасадное покрытие. Фасады отделаны этой декоративной штукатуркой можно эксплуатировать даже в экстремальных климатических условиях.
Террако выпускается в нескольких видах.

P.S. Яндекс -лось, Гугл -рулит.

Наиль Каюмов

Терракота-жжёная глина. Это может быть как сама глина, так и указание на её оттенок. Я тут тоже искал покупателю краску, он сказал, что краска называется Tikkurila Луна, как ему сказали, а после, как я показал ему краску - он её сразу признал, оказалось, что это краска Tikkurila Luja ...

Ирина Фёдорова

Красота вашего дома, прежде всего, зависит от того, что нанесено на его стены и как он обставлен. Именно поэтому стоит с особым вниманием относиться к выбору мебели и стеновых покрытий. Место обоев сегодня все стремительнее занимает штукатурка различных видов. Так, на рынке отделочных материалов появилась терракотовая штукатурка, которая напоминает шлифованный мрамор с вкраплениями терракота. Такое покрытие очень прочное и долговечное, поскольку на основные слои наносится специальный воск, который препятствует впитыванию влаги и неприятных запахов.

Eлена Сорокина

теракко, хрень в ведёрке, гидроизоляция, белая, сметанообразная, типа аквастопа, и ещё грунтовкой работала, суперконцентрат качество супер. Ведро сохранилось, могу сфотать.

А@
Ангелочек @@@

Где вы живёте, что не знаете о ТERRACO?
Это корейская шпаклёвка, уже лет 15 на рынке. Ведро - 5, 15 и 25 кг. Есть сухой вариант в мешках.

Гульнара Соколова

Заходите и все увидите терракоат ру