Светлана

Может правы бандиты, которые хотят разрушить египетские пирамиды?

Анна Лысова

Ну да, пустыня ведь... Пусть ровненько будет.

Олеся Омельчук

И построить там элитный посёлок! )))

Елена Панченко

А варварство Вам как?

Виктория

Их разрушение экономически затратно, и политически провокационно.
Бандиты занимаются грабежом, а не масштабными строительными работами.
Вывод: не то что даже ничо не выйдет, а просто даже никто и не будет пытаться это сделать.)

Ал
Алексей

Это тоже самое что разрушить Новгородский, Московский и Нижегородский кремли.