Вера Невиль

Почему все говорят что в понедельник на новую работу устраиваться нельзя а вот в среду да?)

мне не к спеху так то, вчера только машину на которой я работал разбили, устраиваюсь дальнобойщиком

Алла Пылаева

Это все бред) Не слушай.

Владимир Суковатов

в Понедельник кадровики злые... похмеляются... во Вторник отходят... в Среду самое то))

Наталья Александрова

Понедельник Вообще Гнилой День! С Него Только С Похмелья, Хорошо Курить Бросать!

Александр

Иди в пятницо чтоба не ошибиться)))

Сергей Сафонов

Понедельник день тяжёлый

Наталья Бронникова

Это всё зависит от вас!

Виктория С

потому что среда ближе к пятнице

Ма
Маня

просто тяжко на новом месте сразу с понедельника всю неделю работать. так что Евгений Карепанов прав, потому что среда ближе к пятнице. удачи в нелегком труде дальнобойщика.

Екатерина Романова

так то тут тема авто, мото.. . какая еще работа...