Екатерина Акимова

Как надо устраиваться на работу? Как себя вести -говорить .если можно поподробней

Василий Винокуров

это слишком большая тема.... коротко не опишешь... но запомни... улыбка и непринуждённость всегда обезоруживают и облагораживают.... не говорить что не можешь, а говорить хочу научиться, большое желание.... когда говорят нет опыта.... буду с удовольствием его набираться, всё равно где-то нужно начинать... и меньше говорить слов с приставкой НЕ...

Ekaterina Gridneva

Тлавное сильно не нервничать, быть естественным. Подготовиться сложно, потому что все работодатели разные. В конце концов, твоя подготовленность к собеседованию на решение работодателя мало повлияет.