Даша

Почему говорят "Агресивная Среда", хотя тяжелым днем считается Понедельник?

Настя Веряева

тяжелый день пятница ..

Че
Чеэто

Потому, что Среда-ещё и ОКРУЖАЮЩАЯ.

Екатерина Зайцева

В понедельник еще толком не проснулись, а к среде уже осознаешь, почем фунт лиха

Анна Милова

1 июня-пятница, 2 июня-пятница, 3 июня-пятница, 4 июня-пятница,... 30 июня-пятница,... и никакой агрессии

Ольга Свистунова

Агрессивная среда-это то что вызывает у человека отрицательные нервные возбуждения, связанные со зрительным восприятием окружающей картины. Например жилой дом расположенный в промзоне, или вид из окна на трубы ТЭЦ, или микрорайон одинаковых архитектуре и цвету построек. И всё это может происходить ежедневно, вызывая у человека депрессию.

Айбек Абалбеков

Тогда вообще становится непонятным почему именно среда обитания, а не например пятница обитания или воскресенье !!!:))))