А(
Александр (())

Дурной сон под Рождество - верить, бояться или забыть, как дурной?

Приснился дурной сон. Обычно в сны не особо верю, да и, к счастью, редко сбываются, а еще реже снятся такие неприятные вещи. Но Рождество - тут уж не знаю, как растолковать сон. Итак, снится мне, что я со своим молодым человеком где-то в новом городе сижу на лавочке, общаемся, целуемся и все прекрасно. Затем, не помню как, появляется какая-то девушка, которая оказывается его знакомой (лет 9 они дружили и вроде как нравились друг другу, но то было очень давно, а мы с МЧ уже давно в реальности помолвлены) . Эта знакомая активно, не обращая на меня внимания, пытается ему напомнить о себе, подходит, пытается погладить по лицу, хочет поцеловать его, все время о чем-то расспрашивает.. . Я все это время нахожусь рядом, потихоньку закипаю, но виду не подаю, а МЧ тихонько нашептываю, что нам пора и проч.. . Он реагирует на меня также, как и всегда (оборачивается, когда я говорю, кивает в знак согласия) , но в тоже время ему интересно, что скажет та девушка. В итоге кусками сон я не помню, но, Слава Богу, до каких-то ужасов не дошло.. . Дальше, однако, я помню, что его родственники (мама, тетя, бабуля и другие, знающие меня давно люди и ему же меня по многим параметрам советующие) говорят ему, чтоб он остепенился, не увлекался той особой и что он заставляет меня так страдать и убиваться, своим поведением.. . Далее он как будто по щелчку забывает ту девушку, абсолютно не обращает внимания на нее и продолжает со мной себя вести так, словно, ее нет рядом или не было несколько минут назад.. . Дело заканчивается нашей постелью... .

PS: хоть я и не помню некоторые моменты сна, но помню абсолютно четко, что с той девушкой у них в итоге даже поцелуя не было. Однако, она всячески пыталась (несмотря на меня) обратить его внимание на себя, поцеловать и проч. Меня все это время МЧ держал за руку, обыденно (не сжимал и не висел в руке) и реагировал на меня. Если это имеет значение - вчера мы немножко повздорили с МЧ в реальности и по телефону он пытался загладить свою вину (в данном случае реально виноват был он) , и я обижалась, злилась на него, но сама давно простила, т. к. у нас все ссоры и вздоры обычно из-за пустяков и минут на 15 максимум... .

Как можно растолковать данный сон? Стоит ли воспринимать его всерьез только потому, что сегодня - Рождество?!

Степанов

Стоит ли воспринимать его всерьез только потому, что сегодня - Рождество?!

Нет не стоит, сон пустой, бытовой по вашим мыслям и памяти образов.

Алишер Шомурадов

как приснилось так и будет.... ничего толковать не надо вы видели кусочек своей жизни... сон запишите, потому что когда начнет исполняться вы его забудете