Урфин Джюс

а самого себя заставить влюбиться можно или как влюбиться вообще ?

Ответы
Неля Сидорова

заставить , никогда,"любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь",это когда одного взгляда глаза в глаза достаточно,надо чтобы искра между вами проскочила и коснулось сердца так,чтобы дыхание перекрыло,это любовь,искуственно не получится как не напрягайся,и вообще не зря поется " один раз в год сады цветут",так и настоящая любовь дается человеку один раз в жизни,надо не промахнуться,увидеть,сердцем почуять....

Алена Голякова

просто полюбить ну это не обьяснить это прекрасная болезнь. тянет только к одному человеку сним хорошо. с ним прерасно. забываешь все. а как полюбить . хм... трудно посоветовать

Мария Maria

Можно научиться радоваться, восхищаться, искренне дарить добро. Все это приведет к тому, что вашему сердцу потребуется " допинг счастья" . Но заставить любить человека нельзя.

Вероника Королевская.

Нужно,чтобы вспомнили свою юность,когда были смешливым и беззаботным романтиком,когда вам нравились девушки и было радостно оттого,что все самое интересное еще впереди.

Людмила Буракова

Любовь рождает любовь. Если Вас кто-то сильно и по-настоящему любит, то и у Вас, скорее всего, возникнет ответное чувство. Так же как нелюбовь рождает нелюбовь.

Аленький Цветочек

Заставить вряд ли,Серж...любовь приходит незнаю откуда...ек и сердце стучит,и жить без него не можешь,,,и дышать им хочешь...сам поймёшь когда она тебя найдёт

Ольга Швецова

никак,это как судьба распорядиться,иногда вроде всем хорош и обеспечен,но скушен неимоверно,просто кто кому предназначен,фу...ну прямо как у ведьмока

Наталья Досужая

зачем заставлять придет время сам влюбишься,ну если красивая девушка оказывает тебе знаки внимания.то может и стоит обратить на нее внимание тоже

Татьяна Федоренко

Заставить?! Для этого нужен объект, чтобы внутри возникла и запустилась определенная биохимия)) А объект по меньшей мере должен хотя бы нравиться))

Та
Татьяна

Себя заставить влюбиться нельзя. Также как нельзя заставить другого полюбить тебя. Влюбляются неожиданно для себя. И счастье, если взаимно.

Гульфия Ибрагимова

это постепенно приходящее чувство,часто даже не думаешь об этом ,но встречаясь реже понимаешь что тяжело на душе без этого человека и т.д.

Анна Уляшева

Заставить невозможно, только противнее станет. Сердце само чувствует кого любить, а кого не любить. Не надо его заставлять.

Almagul Iskakova

нужно заняться аутотреннингом и читать аффирмации, а еще говорить по утрам перед зеркалом самому себе комплименты

Лариса Усова

заставить нельзя. Можно отвечать на пылкую любовь взаимностью и не заметишь как вроде и влюбишься....

Людмила Петухова (Торопова)

ну не получится влюбится- можно просто найти близкого по духу человека. а там уже как повезет

Маргоша

есть фильм влюблен по собственному желанию а там кто знает на что горазд человеческий разум

Василий

нет, заставить нельзя!!!....это химический процесс в мозгу, который нами не контролируется....

Василий

не открывается нифига......

Урфин Джюс

ну и ляд с ним иди в мир я там еще прислал

Василий

спасибо, дорогой!!!!!....побегу на кухню......закуску готовить..если вечером пьяная какую хрень напишу......не обижайся........вообще то я добрая!!!!!.....добавь меня в друзья, не забудь!!!!

Урфин Джюс

да я рад буду - пьяная женщина -это самое оно -

Василий

до встречи в эфире....

Princessa Raisa

Я думаю заставить нельзя. Влюбляются либо сразу, либо постепенно, когда тебя завоёвывают.)

Тамара Тамарли

а это такая зараза как нахлынет невозможно бороться с собой к счастью потом остываешь

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

В.озб.уждение по принуждению?! Однако... С помошью палки и веревочной петли? Чтоли?...

Ирина Локалова

Когда по-настоящему влюбитесь, вы сами об этом узнаете. Видимо время еще не пришло.

Мария

это происходит неожиданно и не всегда это тот идеал, который себе представляешь)

Диванян Нарине

Как можно заставить???Нет конечно!Не подлежит советам,ваше сердце должно екнуть

Ирина Иванова

Алгоритм действий в фильме "Влюблен по собственному желанию" с Янковским...

Оксана Расстригина

Можно прекратить влюбленность, если она не нужна и некстати, усилием воли.