УД
Урфин Джюс

а самого себя заставить влюбиться можно или как влюбиться вообще ?

1098
102
0
Ответы
Неля Сидорова
Неля Сидорова

заставить , никогда,"любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь",это когда одного взгляда глаза в глаза достаточно,надо чтобы искра между вами проскочила и коснулось сердца так,чтобы дыхание перекрыло,это любовь,искуственно не получится как не напрягайся,и вообще не зря поется " один раз в год сады цветут",так и настоящая любовь дается человеку один раз в жизни,надо не промахнуться,увидеть,сердцем почуять....

0
0
Алена Голякова
Алена Голякова

просто полюбить ну это не обьяснить это прекрасная болезнь. тянет только к одному человеку сним хорошо. с ним прерасно. забываешь все. а как полюбить . хм... трудно посоветовать

0
0
Мария Maria
Мария Maria

Можно научиться радоваться, восхищаться, искренне дарить добро. Все это приведет к тому, что вашему сердцу потребуется " допинг счастья" . Но заставить любить человека нельзя.

0
0
Вероника Королевская.
Вероника Королевская.

Нужно,чтобы вспомнили свою юность,когда были смешливым и беззаботным романтиком,когда вам нравились девушки и было радостно оттого,что все самое интересное еще впереди.

0
0
ЛБ
Людмила Буракова

Любовь рождает любовь. Если Вас кто-то сильно и по-настоящему любит, то и у Вас, скорее всего, возникнет ответное чувство. Так же как нелюбовь рождает нелюбовь.

0
0
АЦ
Аленький Цветочек

Заставить вряд ли,Серж...любовь приходит незнаю откуда...ек и сердце стучит,и жить без него не можешь,,,и дышать им хочешь...сам поймёшь когда она тебя найдёт

0
0
Ольга Швецова
Ольга Швецова

никак,это как судьба распорядиться,иногда вроде всем хорош и обеспечен,но скушен неимоверно,просто кто кому предназначен,фу...ну прямо как у ведьмока

0
0
Наталья Досужая
Наталья Досужая

зачем заставлять придет время сам влюбишься,ну если красивая девушка оказывает тебе знаки внимания.то может и стоит обратить на нее внимание тоже

0
0
ТФ
Татьяна Федоренко

Заставить?! Для этого нужен объект, чтобы внутри возникла и запустилась определенная биохимия)) А объект по меньшей мере должен хотя бы нравиться))

0
0
Та
Татьяна

Себя заставить влюбиться нельзя. Также как нельзя заставить другого полюбить тебя. Влюбляются неожиданно для себя. И счастье, если взаимно.

0
0
Гульфия Ибрагимова
Гульфия Ибрагимова

это постепенно приходящее чувство,часто даже не думаешь об этом ,но встречаясь реже понимаешь что тяжело на душе без этого человека и т.д.

0
0
АУ
Анна Уляшева

Заставить невозможно, только противнее станет. Сердце само чувствует кого любить, а кого не любить. Не надо его заставлять.

0
0
Almagul Iskakova
Almagul Iskakova

нужно заняться аутотреннингом и читать аффирмации, а еще говорить по утрам перед зеркалом самому себе комплименты

0
0
Лариса Усова
Лариса Усова

заставить нельзя. Можно отвечать на пылкую любовь взаимностью и не заметишь как вроде и влюбишься....

0
0
Людмила Петухова (Торопова)
Людмила Петухова (Торопова)

ну не получится влюбится- можно просто найти близкого по духу человека. а там уже как повезет

0
0
Маргоша
Маргоша

есть фильм влюблен по собственному желанию а там кто знает на что горазд человеческий разум

0
0
Василий
Василий

нет, заставить нельзя!!!....это химический процесс в мозгу, который нами не контролируется....

14
0
Василий
Василий

не открывается нифига......

1
УД
Урфин Джюс

ну и ляд с ним иди в мир я там еще прислал

1
Василий
Василий

спасибо, дорогой!!!!!....побегу на кухню......закуску готовить..если вечером пьяная какую хрень напишу......не обижайся........вообще то я добрая!!!!!.....добавь меня в друзья, не забудь!!!!

1
УД
Урфин Джюс

да я рад буду - пьяная женщина -это самое оно -

1
Василий
Василий

до встречи в эфире....

1
Princessa Raisa
Princessa Raisa

Я думаю заставить нельзя. Влюбляются либо сразу, либо постепенно, когда тебя завоёвывают.)

0
0
Тамара Тамарли
Тамара Тамарли

а это такая зараза как нахлынет невозможно бороться с собой к счастью потом остываешь

0
0
*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥
*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

В.озб.уждение по принуждению?! Однако... С помошью палки и веревочной петли? Чтоли?...

0
0
Ирина Локалова
Ирина Локалова

Когда по-настоящему влюбитесь, вы сами об этом узнаете. Видимо время еще не пришло.

0
0
Мария
Мария

это происходит неожиданно и не всегда это тот идеал, который себе представляешь)

0
0
ДН
Диванян Нарине

Как можно заставить???Нет конечно!Не подлежит советам,ваше сердце должно екнуть

0
0
Ирина Иванова
Ирина Иванова

Алгоритм действий в фильме "Влюблен по собственному желанию" с Янковским...

0
0
ОР
Оксана Расстригина

Можно прекратить влюбленность, если она не нужна и некстати, усилием воли.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Сегодня можно на вас ...РАССЧИТЫВАТЬ?
Разгрузочная система на заказ
Какие ощущения, когда сталкиваетесь с проявлением двуличности?
А если тебя ...украсть?
Как эволюционисты объясняют тот факт что мы задействуем только пару процентов нашего мозга? Почему не весь?
А ваши котэйки улыбаются?? Строят рожицы???
Верите ли вы в жизнь на других планетах?
Какие продукты можно привезти из Италии в качестве сувенира? Вино не повезу, тяжело...)))
Разница в возрасте между мужчиной и женщиной 8 лет, это плохо?
Кто остался из прошлой команды?
Различие между Оправданием и Объяснением?
Пробуете ли вы сами новый корм, перед тем как давать его собаке (кошке)?
Чего от вас не дождаться?
подтеки масла ниже ремня грм
В чем отличие умной улыбки от глупой?