Сергей Щербаков

Пробуете ли вы сами новый корм, перед тем как давать его собаке (кошке)?

консервы имею ввиду.

я пробовала. не понимаю, чего здесь такого.

он вкусный кстати.. . не солёный. как детское питание.

Александр Анисимов

У кота не пробую, а вот собачий ела. Был такой корм "Вилли Хвост" - чисто несоленая тушенка.

Евгения Карпеченко

У меня муж любит их корма. Говорит консервы как тушенка, а сушка как сухарики соленые)

Макс Боба

я не кормлю собак и кошек кормом (а вот для коз когда покупаю комбикорм, то пробую, перед тем как купить)

Наталья Ведищева

Признаюсь -попробовала для интереса сухой корм, мне не очень) )
Корм для кота

Ол
Ольга

Да, пробовала. Но мне не кажется вкусным, а моя собака ест. Да и вкусы же различаются.

Александр

пробовала.. .
не понравилось.

Иван Кривошеев

Я пробую, причем из каждой новой открытой пачки тоже пробую. Если неправильно хранили и корм испорчен - он будет горчить.

Ipo Dog

А вы?

Юр
Юра

Нет, не считаю нужным пробовать. Мне достаточно состав знать.

Георгий Мовшевич

Я и сухой пробую и влажный, а как же))))

Анастасия Леванова

я как то на спор попробовал с девушкой корм сухой. сначала кошачий потом собачий

Ирина

Нет не пробую