Николай Охрименко

Верите ли вы в жизнь на других планетах?

Елена Герман

я даю 100%-ую гарантию, что жизнь и даже разум существует и на других планетах кроме Земли.. . но они от Земли настолько далеки, что разговор об этом теряет смысл...

Алеся Самошкина

Есть она, безусловно

Сергей Редькин

а какая разница?

Роман Богдашкин

Конечно верю. Жизнь на других планетах есть, потому что вселенная огромна и где то могла зародиться жизнь, как и на земле, Хотя может быть это и не так

Толибек Эшонкулов

Жизнь есть везде

Дмитрий Голубев

Человечество изучило 0,000...∞% Вселенной. Мы чё должны быть одни такие уникальные?

Юлия

Есть, стопудов! За тысячи хренов парсек. И лучше туда не соваться. Вдруг там ещё хлеще цивилизации, чем наша? Такие, что Средневековье нервно курит...))

Виктор Шнайдер

Я не использую понятия "веры" вообще. Я предпочитаю "знание". Так вот, о жизни на других планетах я "не знаю".

Ska

на марсе